Просто Человек

Мужчины, а вы считаете своих женщин собственностью?

Ответы
Mister Farid

а интересный вопрос, спасибо автор. Скажем так, ведь по любому часть сознания того бессознательного, которое дремлет в глубинах сознания - так и считает. Облупи лишь чуть-чуть любого цивилизованного человека экстремальной ситуацией, выйдет зверь, который постучится в Вашу дверь. (Собственно, уже в самом Вашем вопросе кроется ответ. "А вы считаете СВОИХ женщин собственностью?") 🐸

Виктор Мужилко

А как бы вы отнеслись если бы ваш мужчина был общедоступным? 😚 Я лично ни считаю собственностью . По мио любви должно быт уважение друг к другу. Ну а если этого нет то увы . КТО У ВАС НИ ПЕРВЫЙ ТОТ У ВАС ВТОРОЙ

Европеец Нордический

Нет. Наша женщина - это не собственность, а другая половина более крупного организма, который условно можно назвать "мужчино-женщиной".

Андрей Литвинов

Это не такое отношение, как к отвертке, скорей как к своему аккаунту в соц сети, это уже нечто личное, нечто свое, нечто родное.

Юрий Колосов

а вы считаете своих мужей собственностью- живете с 1 смотрите по сторонам? все кажется у кого толще и длинее

Александр Кишинёв

Я свою женщину просто люблю. Она - моя любимая, а не собственность.

Андрей Литвинов

Конечно, это нормально
Но это не совсем отношение, как к отвертке

Миша Иванов

Нет такова отношение можете убить и саамая сильная любовь

Игорь Григорьев

Нет конечно!! Женщина - - - это друг человека!! 😁😁😁Шутка.

Виктор Шаламов

Мало ли что мы считаем. Главное, что считают они сами.

Олег

Нет, налоги на данную собственность сильно высокие.

Gheorghe Ursu

А , что Вы имеете в виду под словами "своих женщин" ?

V N

Нет. А вы своего мужчину считаете собственностью?

Неголубой Огонёк

😲собственность приносит пррибыль....а эти....

Александр Рузметов

Нет. Но неприятно, когда иногда что-то не так

Александр Коробов

Уже начал считать, но боюсь денег не хватит.

Валера Валера

Женщина не вещь,её надо просто любить.

Maxim Blank

я не считаю... хотя это и МОЯ женщина...

Ti
Timurskiy

Нет, не считаю! И не хочу быть чьим-то.

Игорь

Не считаю, что бы налог не платить. 😁