Орига

Эти странные люди,которые ходят в мороз без шапок,втягивая голову в плечи...они тоже вызывают у вас удивление???

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

Ну... Я ходу без шапки. Просто в Москве особо не бывает ниже -15 когда она реально нужна

Сергей Фалендыш

это они телика насмотрелись, там все корреспонденты без шапок, даже в лютый мороз:)))

Владимир

Одни Бегают по Утрам! Другие Купаются в Проруби! А третьи отмораживают Носы и Уши!)))

Парфирий Пупкин

Я хожу без шапки и ничего не втягиваю. Не страдаю насморками и другими гриппами.

Орига

Так надо и босиком ходить.

Парфирий Пупкин

Ходите))) ноги надо держать в тепле, а голову в холоде. Не я придумал.

Сергей Матюшев

нет я живу в Сибири 44 года и шапку носил толь в детстве и то Мамуля настаивала

Тома

и не только...на шапку денег нет...на сигареты и выпивку есть...просто -тупизм...

Орига

Они модничают. Шапка в кармане лежит

Тома

глупо..потом, попозже будут мучатся головными болями и удивлятся.. откуда что взялось??

Милота))

да....я даже видела взрослых женщин в туфлях и тонких нелоновых колготках....

Милота))

похоже его не было

Просто Зайка))

да!)) с синими носами, растрёпанными волосами...зачем-никак не могу понять?!))

Валентина

Человек становится полностью взрослым тогда, когда одевается по погоде...

Илья Полозов

и недоумение тоже, как можно разбрасываться тем, что не возможно вернуть

Анатолий

Нет, не вызывают. Я сам без шапки хожу, только голову в плечи не втягиваю.

Юлия .

Еще с "закатанными"штанинами , голыми ногами и в летних кроссовках...

Сергей Макаренко

Жалость они вызывают, потому что глупые, а потом еще глупее станут!

Сергей Макаренко

Их боженька и приютить в тепле!

Ол
Олег

женщины в лосинах на голый зад вызывают удивление гораздо больше)

Орига

Эти тетки хоть менингит не прихватят. Да,неприятно лицезреть...но на здоровье это не влияет

Ол
Олег

в -30 очень даже повлияет)

Ол
Олег

в -25?) да ходят короче, немного конечно, но есть

Геннадий Кириченко

Если признаешь право на собственное мнение - странности не будет.

Viki

я видела в кедах без носков мальчика в страшный мороз...удивил

Viki

мне жаль его...Не смешно было...

Орига

Смотря почему он так обут .. я знала одного,он всегда босиком ходил. У него своя вера была,надуманная

Viki

ребенок выскочил из дома..Никто из взрослых не проследил...Может, решил захворать, чтоб в школу не ходить..Стоять он не мог..Прыгал..

Инесса Самойлова

Как говорится : Дрожу, но форс держу ! Модно сейчас так ходить !

Сергей Леонов

Ага,и девочки, женщине в дубак в капроне! 😜

Сантёр-Монтёр

недавно много таких видел в лор отделении обл.больницы.

Сантёр-Монтёр

в основном молодёжь😗

Виктор Маркин

они уши втягивают. держи ноги в тепле а голову в холоде.