❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дождик сегодня целый день почти... Радость какая!! а как у вас с дождичком?) 🌦️🌦️

Ответы
Виктор Шаламов

А у нас жара и духота. Точно Пушкин сказал, что любил бы лето, когда б не зной, да комары, да мухи. Идёшь а мошка глаза залепляет. Влагу на теле ищет, чтобы напиться.

Виктор Шаламов

Не только ужас, но и пекло.

Иван Иванович

Он надоел нам. Идет с 14 июня. Каждый день и сильный. Вот только второй день как нету, но это пока. Ждем вот, тучи ходят хмуро.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да.. Многовато вам

Иван Иванович

🤷‍♂️ Да уж.

Иван Иванович

Ага. Все залило и все может пропасть. Имею в виду посадки для себя.

Татьяна Сивенкова

Дождь был вчера вечером, малость охладил воздух. Сегодня тучки ходят, но пока не разверзлись хляби небесные

Татьяна Сивенкова

Хорошо на работе - здание каменное не греется... Прохладненько... Греться на крыльцо выхожу, а то к концу рабочего дня ноги стынут

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого как прохладненько

Татьяна Таранова

При гадании на суженого приснился муж сестры! Что это значит? Мне он точно не нужен 😆

Валериан Загородний

Да по 5 раз на день - то моросит, то сеет, то туманом стелется. Солнышка хочется, тепла.

Ол
Олег

вчера был... минут десять... СИЛЬНЫЙ ЛИВЕНЬ!.. ещё через десять минут всё высохло...

Ол
Олег

хуже наделал... влажность капец...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ничё, поливает 🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное не простыть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень даже запросто

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так что надо аккуратно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И под кондёром запросто простыть, особенно в машине, когда накачал попрохладней и на жару резко вышел, а потом снова в машину

Екатерина

Какая радость от этого дождя, солнца нам не хватает и тепла!! 🙂

Екатерина

Надо срочно меняться - вам дождик и прохладу, нам - солнышко и жару!! Замерзаем!!!

Серёга

Вчера дождь лил как из ведра и сегодня ) типа ) сейчас ) осень

Iv
Ivanovish

да вот только что закончился,у природы нет плохой погоды

Ой Ля Ля

Тоже поливает… тихо так, спокойно… уже второй день…

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас чего то притих

Ой Ля Ля

У нас уже тоже…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Земля дышит земля живет.. по её венам вода течет..........

Алёна Смородина

Тоже радуюсь. Правда он покапал всего минуты три (((

Си
Сибирячка

У нас прохладно, жарких дней очень мало пока было

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас тоже сейчас прохладно

Си
Сибирячка

С одной стороны, легче в квартирах дышится, с другой, лето без жары, это не лето. Оно у нас и так очень короткое

Си
Сибирячка

Покупаться хочется на озера с'ездить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда понимаю... Ну придёт ещё лето)

~{Интригующий Квест}~

Периодически поливает...а так пару дней не было

Лариса Осипова

ночью прошел, день пекло, а на ночь снова ждем

Валентина Литвин

Сегодня вроде пока нет, вчера лил целый день

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нам бы тоже надо... А то опять жара

Николай Шляхов

В Иркутске тоже самое. Долго мы его ждали...

Николай Шляхов

У нас сейчас мелкий такой идёт, хорошо пропитывает землю.

Николай Шляхов

Так это хорошо!

Aljona Nareiko

А у нас он будет только в декабре… 🤷‍♀️

Ирина Карпова

никак. и всю след неделю тоже будет никак.