Василиса Евгеневна

Скажыте мне,есле вы не хотыте общаться с человеком,как ведете себя? говорыте прямо? может ведете себя отвратытельно.чтоб вас отправелы в ЧС .такым образом уходыте от обьясненый? мне казалось,взрослые люды должны весты себя достойно ? может я хочу многого?

Ответы
Евгений Савченко

Вася все норм! ты настоящая! анекдот для тебя. жили были 3 поросенка НИФ-НИФ. НУФ-НУФ. И НАХ-НАХ который посылал все на х.й. так что если кто то не доволен бери пример

Алексей Беляев

Зачем? Просто перестаёшь общаться с этим человеком. И он очень быстро исчезнет с твоей страницы.

Василиса Евгеневна

флаг ему в рукы ,барабан на шею

Алексей Беляев

Именно-с!

Татьяна Tatiana

достойно вообще мало кто себя ведет....

Просто Александр

Мы хотим что б вы писали грамотно.

Василиса Евгеневна

не могу. кофе разлела ,полетела клава

Василиса Евгеневна

не гавары))

На
Наверное

Неа даже малого хочешь

На
Наверное

Знаешь человек может влюбиться и вести себя как ребенок ... Но если ведёт себя так какой то взрослый дьядка то и по другой теме кроме любви .... Послать со скоростью ветра

Георгий Клинцов

ГОВОРУ ПРАМА.

Stormbringer

👣 и все дела

Василиса Евгеневна

это понятно. но прыкол в чем?

Stormbringer

Ни приколов , ни человека.

Василиса Евгеневна

это справедлыво. но есть не так

Stormbringer

А как ?

Василиса Евгеневна

я напесала выше

Таяна

Озвучиваю.