Ру
Руфина

Вам нравится звук сирены "Воздушная тревога"?

Ответы
Просто Александр

Спецоперация на территории Украины проходит вынужденно. Основные цели и задачи российской армии на этой территории — спасание мирного населения Донбасса от восьмилетних обстрелов ВСУ и нацбатов. А также — демилитаризация и денацификация территории, об оккупации речи не идет.

Ру
Руфина

Мои еще спят))

Со
Сором

Мои боты 1-2 круглые сутки дежурят))

Ру
Руфина

Весело тебе!!!

Со
Сором

Только когда общаюсь с этими чучелами или когда ЗСУ наводит благодатный огонь в духе спецоперации Макеевское ПТУ #19

Megatron Armageddon

Сором че как там Днепровская столовая СБУ? Никого не было? Вот тебе и спецоперация, скоро также будешь удобрять малороссийский чернозем)

Лоуренс Аравийский

Сообщения:
"Пиздец начинается"
"Щоб ви здохли кончені підарасти"
"они просто кошмарят нас что бы выспаться не могли"
..Не всем нравится😀😀😀

Лоуренс Аравийский

Простите.. Вы о чем? О 2014 году, или тогда "рашка" уничтожала нелюдей?

Ру
Руфина

А зачем она прилезла в Крым на Донбас?

Лоуренс Аравийский

В Крым?? Вы читаете то, что пишете?
Да никто в Крым не прилетал? Все ж было по обоюдному согласию..

Ру
Руфина

Тебе легко быть придурком?

Лоуренс Аравийский

То есть, аргументы закончились, переходим к надежному, хоть и средневековому аргументу бандеровцев?
😀😀😀

Crazy Snowman

Нет. Другую комбинацию звуков знаю, которой, между прочим, врага можно безо всякой стрельбы поражать, особенно выкуривать из зданий

Ру
Руфина

Русские песни))

Crazy Snowman

Гораздо хуже)))

Ру
Руфина

Та ты шооо!

Crazy Snowman

Стопудово. Это инфразвуковое оружие

Анатолий Муйтуев

Еще бы! Напоминает визг врага, которому всадил по самую рукоять финку и смотря в его глаза проворачиваешь несколько раз...

Анатолий Муйтуев

Асфея! В точку попала... Не песок, а отшелушиваются морские мидии - ракушки... Спасибо рассмешила... Получи виртуальный букетик из роз🌹🌹🌹

Ру
Руфина

Нафига мне твои цветы прсле бомб?

Ру
Руфина

Ты бы хоть голову включил, если мидии отпали

Анатолий Муйтуев

Мадам, меня еще альцгейм или маразм не навестил, я еще молод душой и крепок телом, молодым дам фору. Чего вам и вашим кавалерам желаю...😁

Ру
Руфина

Тем местом и думаешь!)))

Я? Кто?!

Нет. Раз в полгода слышу его. И все время думаю:" Куда бежать?!" Бомбоубежища нет рядом и подвалов нет. Ужасный звук сирены.

Я? Кто?!

Нас шмат. Калi вы нас не бачыце, гэта не значыць, што нас няма. Партызаны мы, добра хаваемся. I вам дапагаем, як можам. Не крыудуйце толькi.

Ру
Руфина

Вам мало хто бачить...але дякую за підтримку. Хотілось би, щоб і ви були вільні

Я? Кто?!

Трымайцеся! Разам – мы пераможам

Ру
Руфина

Обов'язково переможемо разом!

Я? Кто?!

🤝🤗

Eugen Vass, Тарту

Эх, варианты-варианты !
Давно почти одни таланты !
Послали Асфею к нам, да - УРА !
Она на помощь нам дана !

Константин Камнев

прикольный. но чаще на работе случается звуковое оповещение - Пожар. Всем покинуть помещение.

Ру
Руфина

Думаешь и детям твоим понравится?

Константин Камнев

не понравится. никому звук такой не нравится

Ру
Руфина

Ты же пишешь, что прикольный

Сергей Хвостенков

Ответ же Вам известен.. Так зачем же спрашивать..У многих голова только что бы есть..

Сергей Хвостенков

Да уж..

Ру
Руфина

Ладно! Надо засыпать! Хороших Вам собеседников)

Сергей Хвостенков

Спасибо. Мирного неба Вам!!

Ру
Руфина

Благодарю)

Zzz

А зачем вы сирены включаете? Русские кварталы с мирным населением не бомбят.

Ру
Руфина

Вам врут

Zzz

Вы это лично видели? Или только по вашему телевизору?

Ру
Руфина

У меня живут беженцы.

Zzz

Они русские бомбежки тоже по телевизору видели? Бежали бы в Россию лучше.

Ру
Руфина

С головой своей подружись

Eugen Vass, Тарту

Асфея ! Не "хами" - она же с тобой на "ВЫ" и потом она старше тебя ...

Ру
Руфина

Старость пришла, а мудрость в кустах спряталась. Отвянь, пиявка!

Ша
Шараф

не было бы на Украине бандеровец националистов, и не было бы никакой сирены!

Ша
Шараф

если я вру найди эти фотографии в инете🖼

Ру
Руфина

Ты мне нафиг не надо, пиявка!

Ша
Шараф

а ты брехло и неверующий Фома!

Ma
Max

Я же говорю,она не пробиваемая кастрюля. Хорошо эмалированная.

Ша
Шараф

ей здорово мозги промыли, впрочем как и всей хохляндии!

Звездочет Дальнобой Торонто

когда будут сирены и взрывы греметь на тиритории акупанов это будет песня

Ру
Руфина

Они это оценят)

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро ощутят

Ру
Руфина

Посмотрим

Звездочет Дальнобой Торонто

все будет хорошо и перемога за нами украиной

Ру
Руфина

Слава Україні!

Звездочет Дальнобой Торонто

героям слава

С. Н. Н. (Z)

вот и встретились два одиночества)))...наивные вы...когда вы уже прозреете, проснётесь...

Аркадий Бахчевников

Я её знаю. И другие акустические команды. Флот. Колокола громкого боя...

Ру
Руфина

Дети ваши не знают... и внуки

Аркадий Бахчевников

Дщерь знает. А внуков жалко. Им разгребать.

Ру
Руфина

За вас

Аркадий Бахчевников

Да. За нас.

Сергій

Мне больше нравится отбой воздушной тревоги, а лучше вообще без сирен

Лариса

вопрос вооще офигенный,это что такая издевка

Ру
Руфина

Россияне пусть готовятся

Лариса

они только от этого кайф получают

Ру
Руфина

Правда?

Лариса

конечно,ну питаются нашими страхами и переживаниями

Ру
Руфина

Вампиры

Лариса

да

Николай Ntv

Нет. на работе пож. сигнализацию поставили. Как заорет бежать надо!

Ру
Руфина

Главное, не просыпайся, а то будет туго...

Николай Ntv

О чём всё это?

Eugen Vass, Тарту

Николай ! Не обращай сильно внимания на упрёки и напутствия Асфеи !
Она девушка хороша и ещё довольно молода - всего-то 49 лет !
У неё на Родине плохо - нацики и Зе - её задолбали !!!

Ру
Руфина

Рашисты меня задолбали и ты пиявка))

Eugen Vass, Тарту

Вот Николай - видите - до чего они довели эту красивую молодую женщину ! А она ведь очень умна и образована !

Го
Города

Неее мне не нравится звук когда утром маз приезжает за помойкой

Ру
Руфина

Приятного прослушивания

Го
Города

Фууу😤

Сергей Кудяков

звук как звук.но колокол громкого боя:"Боевая тревога"ещё лучше

Сергей Кудяков

Манчжурия будет снова нашей.и Харбин тоже.а ты учи польский язык,пригодится.и лучше убирай!

Ру
Руфина

Ггг. Вашей, китайской))

Сергей Кудяков

вашей гейропейской.а то паны не пустят на ближайший гей-парад 🤣

Ру
Руфина

Не плачь, тебя не пустят тоже))

Сергей Кудяков

ты туда сходишь за место меня.с клоуном на пару

Даниил Белевитин

Конечно. Но быстрее бы прекратилось. Победой русских, конечно

Ру
Руфина

Кто такие русские? Те, кто бурят в расход пускает?)))

Даниил Белевитин

Те которые пиздят тварей) Твари - хохлы, поляки и иные)

Ру
Руфина

Такие, как ты)))

Даниил Белевитин

Нет, повторю - поляки, хохлы и саксы) Вы умрёте сами или с помощью русских. Вы не должны жить) на гиляку)

Ва
Василий

А что делать? Если летит самолёт - включай сирену, а там решай

Павел Камышев

не в 3 часа ночи и без объявления - это не учебная тревога

Павел Камышев

конечно в болоте 🙂 а как де иначе и из болота вышел и русский балет и русский космос и Пушкин, Достоевский, Лермонтов, Пастернак и так далее. Болото, топкое и не говорите..

Ру
Руфина

Кто, кроме ваших пенсов, это знает?)))

Павел Камышев

как минимум те, кто считает себя образованным и развитым человеком 🙂 явно к вам видать это не очень то относится

Ру
Руфина

Пффф... спрси свою молодежь! Свою))) в других странах оно ваще никому не надо. Уже насмотрелись на вас гопников

Павел Камышев

да и наша и не наша молодежь умом не блещет, а все как раз из за англосаксов и продажных руководителей. которые по кусочкам распродали страну свою. только наши это сделали в 90, а у вас подзатянулось

Мишка

это когда укры воют ........АААА нас то за щё?......да наслышан

Ру
Руфина

Абизаны пускают ракеты))

Мишка

ну судя по вашим воплям прилетает как надо

Лола Ололоева

Ну если уж абизаны ракеты пускают, то встречают их кто, амебы?

Мишка

Лол не пытайся найти логику в Украине ......ракеты отважно сбивают военными базами техникой и железнодорожными узлами .им для этого даже ПВО не нужна

Лола Ололоева

Да да, отрицательное наступление и тактическая сдача городов, это все гениально.

Мишка

эвакуация в плен, минирование собственных портов все в логике того бреда в котором существует Украина