Светлана

Не знаю, чем теперь занимаются в школе на уроках труда и домоводства, но мы в свое время на них и салаты делали, и котлеты овощные жарили, и оладьи творожные, и шить там научились, и вязать... Задачу с двумя неизвестными сейчас не решу, а вот наволочку сошью ).... А вам эти уроки пригодились?

Ответы · страница 4
Михаил Михаил

Очень!

Михаил Михаил

правильно пуговицу пришить во втором классе на продленке научили и на всю жизнь!

Светлана

да, мальчиков тоже учили элементарным вещам - даже дырку заштопать... И это правильно )

Nikola Mahkov

да!--

Анатолий Мюллер

Да