Татьяна Жилевская

Вот интересно много очень ярких событий в моей жизни связано с водой, я по знаку рыба, в астрологию не верю, а стоит???

Ответы
Вл
Владимир*

Ваши предпочтения в мужчинах, Татьяна:
Марс в Овне (в своей обители). Девушку с таким Марсом инстинктивно привлекает брутальный мужчина, главный альфа-самец , если можно так выразиться. Из всех мужчин она, конечно, выберет лидера - того, кто пышет энергией, физической силой, здоровьем, смелостью и прочими атрибутами первобытной мужественности. Он способен добыть мамонта, больше всех отжаться и дальше всех прыгнуть (даже если в этом не было никакой нужды, все равно приятно), первым крикнуть "Ура!" и повести армию в бой и т.д и т.п, в зависимости от ее уровня притязаний . Она и сама не робкого десятка, даст фору любому мужчине. Во всяком случае, подойти к такому мачо и заявить о своей симпатии, даже если она не королева красоты, точно не постесняется.

Солнце в Рыбах. Романтичные идеалистки. Склонны увязать в эмоциональных, непрактичных мужчинах, от чего сами же страдают. Яркий, спортивный мачо должен быть на самом деле мягким, чувствительным и добродушным парнем, способным на самопожертвование ради любви… ко всему человечеству.

Примерно в 2006-м году произошли большие революционные перемены и всё кардинально поменялось в Вашей жизни?

Вл
Владимир*

в основном - совместимость партнёров, кармические проблемы, задачи, гороскоп выбора момента крупной покупки (автомобиль, дом, дача) и начала других важных дел, - например, поездки, путешествия и т.д.

Татьяна Жилевская

Кармические проблемы у нее есть на взгляд астролога?

Вл
Владимир*

у каждого человека есть кармические проблемы - мы для этого и приходим сюда - исправлять их...

Татьяна Жилевская

Так я ничего и не узнала😒

Вл
Владимир*

Скажите на кого она училась или кем хочет быть - я попробую посмотреть подходит это ей или нет...

Елена Шацкая

Стихия воды управляет эмоциями. О них речь идет, когда говорят про водные знаки, а не о конкретном водоеме и его влиянии, скорее -о способностях "выплывать в жизненных ситуациях", т.к. велика у Рыбок интуиция. Астрология - древняя наука, выявляющая планеты, управляющие людьми, а значит, и их судьбой. К прогнозам стоит прислушиваться не на сам знак, а на соответствующие своему натальному гороскопу (конкретно по индивидуальному расчету с учетом места рождения, точного времени и положению в эти мгновения солнца и луны), что доступно профессиональному астрологу и нашему сердцу! Оно и подскажет обо всем насущном в любой момент жизни. ✌️

Татьяна Жилевская

Я склоняюсь к большей роли днк , на примере себя , дочери

Елена Шацкая

А я - на Законы Мироздания по причине ясных знаний из опыта духовных переживаний.

Татьяна Жилевская

Законы Мироздания , кто хорошо описывает?

Елена Шацкая

Жизненный опыт, наблюдательность, чуткость... и способность разумного сердца объективно воспринимать, т.е. чувствовать, понимать собственный мир. Это ясное знание заложено в нас, т.к. мы - часть единого сознания.

Татьяна Жилевская

Лазарева читала Диагностика кармы" очень книга на меня повлияла, на многие вопросы нашла ответы

Александр Веляев

точность "зодиака" в интервале менее плюс - минус две минуты по времени, от времени рождения - это вы знаете. но ведь не всегда, и не везде, и не всё происходит с вами точно как планировали и готовили, а по иному и тоже ярко и без плохого - вот и вера приходит ...

Татьяна Жилевская

Не очень поняла я вас, т. е по астрологии все-таки важны даже минуты?

Александр Веляев

и даже их меньшее число ... выше смотрим ... остальное вообще . вот как солнце - вообще то - греет ...

Татьяна Жилевская

И что как начертано , так и будет ?

Александр Веляев

а как же воля, которую дал КАЖДОМУ Боженька? Добром и Любовью можно исправить ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ... осталось научиться ...

Татьяна Жилевская

Это радует)))

Александр Веляев

удачи!!!!!

Татьяна Жилевская

И вам всего хорошего)))

Valeriy Golubenko

не важно кто ты есть по зодиаку.главное у тебя есть много событий.у тебя много впечатлений и ты можешь поделится с э тим с друзьями. я тоже в такой ситуации

Татьяна Жилевская

Так если я убедилась в этом лично, как могу не верить самой себе

Valeriy Golubenko

убеждение-хорошо,но но вера лучше

Татьяна Жилевская

Вера, у меня лично одна , а экстрасенсы это не вера, а убежден ность, что это факт

Valeriy Golubenko

вам виднее

Valeriy Golubenko

у меня 3часа утра .япошёл спать извините.

Михаил Рыженков

И зря все в ней закономерно.Только это можно узнать после того как произойдет событие.А так Вы помешаете этому сделать.Это я убедился на примере.

Татьяна Жилевская

Что то я не поняла, почему до нельзя узнать?

Михаил Рыженков

Потому что человек натура такая что старается всегда и везде противостоять будущим событиям.А раз так то они пойдут против того что скажет гороскоп.

Юлия Пак

А вы все еще сомневаетесь? И астрология не культ веры, а наука и довольно точная, а главное очень древняя, проверенная на сотнях поколений.

Татьяна Жилевская

Хорошо бы, на правой получше линии😀

Юлия Пак

А это зависит от вас.

Татьяна Жилевская

Хорошо, что не все предопределено свыше ,

Владимир Шипелёв

Изучайте Гороскоп. Я, например, Лев и вода мне противопоказана, хотя жидкости пью много. Кроме алкоголя, конечно. Лев - огненный знак.

Татьяна Жилевская

Не буду изучать, не верю))) а воды почему много пьете?

Владимир Шипелёв

Потому что кровь разжижается.

Татьяна Жилевская

А ацетиловая? Я тоже много пью ее)))

Владимир Шипелёв

Значит у Вас тоже разжижается.

Татьяна Жилевская

Не знаю)))

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Ан
Андрей

верьте в характеристику знака. он хороший, поверьте и интуиция у вас отменная и с людьми вы находите общий язык!)👍

Андрей Гашко

А стоит !потому как имеет структурную закономерность и логичен!но не значит фанатично следовать...! 😇 😊 😉

Олег Овечкин

верить стоит в профессиональный гороскоп, но не читайте гороскопы в газетах - пустая трата времени...

Олег Овечкин

с 90-х увлекаюсь...

Татьяна Жилевская

Давно!многие пишут, которые занимаются, что можно процесс изменить

Олег Овечкин

каким образом? астрология основана на фатализме...

Татьяна Жилевская

Говорят, что можно, а ведь даже линии на руке меняются

Олег Овечкин

это из области хиромантии... если из области кармической теории, то не стоит менять свою судьбу, Вашу карму будут отрабатывать Ваши родственники, либо Вы - в следующем воплощении, но с в более отягчающем варианте...

Галина Золотарева

самое смешное-до 40 лет не подходила к корове, тут покупаем Малинку, я сажусь и дою.... По знаку я -телец!

Джорж Эспедраль

Классно - Рыбка в алмазах! Я тоже Рыба но без них. А астрология ? -прислушиваться по настроению

Татьяна Жилевская

Вот вот, прислушиваться)) не более того

Елена

Я тоже рыбы .... Но у меня с водой ничего не связано, кроме любви к морю... Так его все любят....

Татьяна Жилевская

Меня очень впечатлило количество приготовляемых блюд)))

Елена

Да... В пятизвездах всегда хорошо кормят

Татьяна Жилевская

Я до сих пор в шоке , только сыров на завтрак более 30 видов)))

Елена

Да

Татьяна Жилевская

Вот жаль, я сладкое не люблю, ))) столько сладостей было, более 50 видов

Александр Дубинский

Не думаю.все в этой жизни является чередой событий которые состоят из наших поступков

Татьяна Жилевская

Скорее так

Александр Дубинский

А вы это к чему?

Татьяна Жилевская

Рассуждаю)))

Николай

Ничего удивительного, если учесть, что даже наше тело, на 90% из воды состоит..!)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не знаю . Это от Вас зависит Сударыня. Я вот то же не верю во все эти причуды.

Татьяна Жилевская

Хорошо сударь😀

Garik (Из Донбасса- Украина)

Очень хорошо Сударыня.

Татьяна Жилевская

Да, сударь

Pом

Стоит из любопытства. Советую Линду Гудмен "Астрология с улыбкой".

Rostyslav Korba

Я по знаку дева,это значит все должно быть связано с девушками!

Rostyslav Korba

Быт и личная жизнь

Татьяна Жилевская

Конечно , все наладится!

Rostyslav Korba

Попробуем!

Татьяна Жилевская

Удачи вам)))

Rostyslav Korba

Спасибо Таня!

Глоупен Тырл

Рыбы - это от нуля до бесконечности. Не алкоголик, случайно?

Татьяна Жилевская

Рыбы - алкоголики?

Глоупен Тырл

Или абсолютно непьющие. Всё от нуля до бесконечности.

Татьяна Жилевская

Так категорично

Глоупен Тырл

Я штоли? Таков расклад у звёзд.

Виктория Гавлюк

а у меня связь с работниками тира и оружейных магазинов))))