Овца Петти Мутон

Овца занимается конным спортом. А Вы какой предпочитаете? 🐎 🖼

Ответы
Ни
Николай

Сейчас по сути не чем иногда на велике просто катаюсь. Раньше долго занимался экстремальным вело спортом. ( downhillом ) в гонках участвовал , когда постоянно занимался были призовые места .... Потом все меньше и меньше катался , тренировался. Потом все продал . иногда на великах друзей и их экиперовке участвовал в гонках без тренировок ... Места все дальше от призовых становились . последний раз лет 5ть назад был на гонке приехал по-моему 32 . но там ещё резина подвела. ( на велике друга) он резину континенталь поставил... Не знаю как на машинах но на экстремальные велики редкостное говно..

Виталий Иванович Вербицкий

Классный снимок! А я пешим туризмом, в основном вокруг городов, в котором живу... Прошу прощения - занимался... Сейчас 8-й год на пенсии, проблемы с ногами...

Clan

Любопытно. Скиньте мувик, пожалуйста (парнокопытное, гарцующее на непарнокопытном - это любопытно😀 ). А у меня - стрельба и гребля.

Clan

Это конный отдых😉 Где спорт?

Clan

😄

Green Snake

есть такой вид спорта - бег от ментов.
спортивное ориентирование в супермаркете,
стрельба пробкой от шампанского

Владимир Ефимов

Овца скрытна в своих пристрастиях. Даже, снимаясь для прессы, она выставила на съёмки свою подругу - козу.

Максим Догадин

Почти коллеги - бегами увлекаюсь, но сам пока не езжу, просто дружу с наездниками и люблю лошадей.

S D

Если овца в одном стойле с конем - это еще не значит что она конным спортом занимается.

Сергей Волков

Она просто с конём дружит, а спорт здесь не причём. К тому же мне кажется, что это коза.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Признаться, я подумала, что Овца на досуге космонавтом подрабатывает, глядя на аву,

Овца Петти Мутон

Поклонник сделал. Не могла не оценить ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Очень вежливо с Вашей стороны)))

Овца Петти Мутон

Странные аватарки не я сама себе делаю. Мне тут присылают ))). Я их тогда ставлю на аву.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Теперь понятно))

Даниил Белевитин

Напоминает - Если слон на крокодила влезет, то кто кого сборит:))) Я чапаевцами.

Вячеслав Игнатьев

кстати, я тоже недавно верхом ездил.... конь потом лёг и час не вставал ...)

Добрый Туз

Овца на коне? Петюнь, Петюнечка, ты ковбойских фильмов пересмотрела?

Овца Петти Мутон

Нет, просто на лошади катаюсь ))

Добрый Туз

Я подарю тебе сапоги со звёздами на пяточке на 8-е марта.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏, как раз нужны. Размер 39, у меня голень высокая, я собиралась делать сапоги на заказ, так что надо ехать мерить 😁

Добрый Туз

Ты в Чернобыле живёшь чтоли?

Овца Петти Мутон

Ноги длинные

Добрый Туз

Жираф Жора ты, а не Петюня. Я лишаю тебя титула овцы. Отдай

Серж Новиков

я велосипедный предпочитаю. в этом году надеюсь накатать до 30 000км

Сергей Богатов

Уздечку,трензель,вальтрап,седло сама овечка на лошадку одевала?

Сергей Богатов

Какой аллюр предпочитаете?

Овца Петти Мутон

Шаг и рысь. Езда без седла )

Сергей Богатов

Наметом пробовали без седла?

Овца Петти Мутон

Нет ещё. ) Вы знаток ))

Сергей Богатов

Не особо знаток,но лошадок люблю,работал с ними.

Овца Петти Мутон

Понятно )

Аксель Билецкий

🖼 с сегодняшнего мячика

Влад Алексеев

По фото конь не особо рад что его пропалили за обучением овцы

Виктор Рязанцев

Ну раз она это любит то. .. А спорт мой-Телевизор, домино карты

Марат Фагимович

Почему у теб тематика на Овц в основном, они тебе нравятся?

Я С Марса

лошади красивее овец, но на этой фотке вы - самая красивая)

Sergio

Скоростное раздевание https://yarferma.ru/articles/strizhka_ovets_na_skorost/

Овца Петти Мутон

Готовый овечий бизнес. ))

Sergio

Там осталось пристроить фабрику по пошиву шерстяного белья.

Овца Петти Мутон

Просто одежды из шерсти. Надо Петти в массы ))

Sergio

Просто одежды из шерсти много. Трусы с начесом - хит сезона!

Овца Петти Мутон

Кашемировые труселя ))

Sergio

Драповый лифчик.

Овца Петти Мутон

То, что надо ))