Dilshod'$

Как бороться с детьми мажорами? С беспределщиками? которые их крышует высокопоставленные родители. Ваше мнение!

Ответы
Георгий Селезнев

Не обращать на них никакого внимания, эгоцентрики, - это "эмоциональные наркоманы", - чем меньше им уделяется внимания, - тем сильнее "ломка", от недостатка внимания, тем больше нужно психотропных веществ, для того чтобы заглушить эту боль, тем меньше их физически становится, каждый день... Но это не экологичный мктод... На самом деле, это самые несчастные люди на земле, и их нужно учить любить, профессионально и духовно рости, а не бороться с ними...))

Таяна

Ну про моего младшего думают дети во дворе, что он мажер👀 нет. Обычный сын ведьмы. Ну и мы знаем с чем, что и как, когда носить... вот и всё.

Герасим Чёрный

Василий Сталин был мажор истребитель У Микояна был сын мажор который переманил сына Хрущева из бомбардировщиков в истребители

Ма
Марина

Делать таких высокопоставленных родителей низкопоставленными за неумение воспитывать своих детей.

Сергей Павлович

С родителями надо бороться . Без родителей идиотов дети перестают быть мажорами.

Любовь Кочеткова

Так же как и всегда было в нашей стране-трёх разовое предупреждение потом...........

Лисий Хвостик

Они вырастут и станут правителями, а ты будешь им целовать ... 🤣

Ирина

а никак...это все равно что бороться с ветряными мельницами...

Аркадий

Думаю, можно. Но только объединившись

Ирина

🤭можно...но не нужно ...мое мнение...

Аркадий

Если не достают, то не нужно.

Галина

да никак, беспредельщина властвует, полиция не в силах .

Грейсвандир

целить нужно в корень, не в следствия, а в причину)

Лола Ололоева

Самому стать таким родителем и наплодить мажоров

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мой ответ на статью потянет .А можоры офигели

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Катерина Борисова

Всех их на учёт ставить как беспредельщиков

Dilshod'$

Это точно.

Тута Ларсен

Никак, вы же не боритесь с их родителями.

Татьяна

Сначала нужно бороться с их родителями

Dilshod'$

Это уже получается Революция.

Татьяна

Мировая

Виктор Дайвер

При этой системе нет такой возможности

Галина Гриднева

У сильного всегда бессильный виноват

Марго Беккер

пофигу *Каждый дрочит как он хочет*!

Vlad

это верно до тех пор... пока они гоняя без ума..не сбивают пешеходов на своих навороченных тачках..😉👌

Марго Беккер

все сбивают иногда

Vlad

я не сбивал.. уже не все..

Валерьяныч

Расстреливать без суда и следствия