Miss Shadow

Почему так много мужчин все сводят к отыметь, сексу и прочим интимам??? Это такой тупой юмор или жгучие нереализованные желания???

Ответы
Ни
Николай

Это результат сотен тысяч лет эволюции. Хотите честный, научный, развернутый ответ на свой вопрос - обратитесь к трудам соответсвующих ученых - нейробиологам, эволюционистам, специалистам по морфологии мозга. Пример: вы идете ночью по темной улице, вдруг с рычанием и воплями на вас из-за кустов выпрыгивает нечто ужасное. Будете ли вы вести с этим источником страха светские беседы, может быть вы сразу же расскажете веселый анекдот или вскрикните и побежите прочь? Ответ очевиден - древние инстинкты заставят вас действовать по жестко прописанному сценарию - бежать, кричать, звать на помощь - вступил в действие рептильный отдел мозга. Вы НЕ МОЖЕТЕ его отключить. Все мы - потомки тех самых самцов, которые грубо трахали всех самок подряд, которые попадались им на пути. Мы выжили в эпидемиях, войнах, голоде, жесточайших климатических катастрофах. А вежливые скромные мужчины оставили мало потомства или не оставили совсем. В мясорубке испытаний их потомки не выжили и, дилетански говоря, ген вежливости канул в Лету, так распорядилась природа.

Михаил Мишугин

Скорее неразвитость. Человек , когда рождается - он ещё пока - животное. Если его воспитывать будут не люди - он так и останется зверем, но с хорошим здоровьем. Маугли настоящий уже никогда не сможет говорить и делать что-нибудь , присущее человеку. При воспитании людьми, получении определённого объёма информации ребёнок становится разумным животным. То есть инстинкты для него главные. Что захотел - то надо тут же получить. Если подросток ПРАВИЛЬНО развивается и проходит эту стадию, он становится уже человеком разумным. Он уже управляет своими инстинктами, умеет их сдерживать. Сейчас , к сожалению, воспитание и образование настолько опускают людей, что очень немногие проходят эти эволюционные джунгли. Но такие люди есть Ищите. Подробней об этом можно прочесть в книгах Н.В.Левашова "Последнее обращение к человечеству" и "Сущность и разум". Их можно Безплатно скачать на сайте "Советник"

Miss Shadow

)

Вячеслав Волковинский

Уважаемая! Вы же часто видите документальные фильмы как это происходит в природе. Там тоже бьются до крови только бы овладеть самкой. Это заложено в генах и человека в том числе. Просто, человек более думающее существо и живет по правилам общества и сдерживает себя от животных инстинктов, но всё таки у мужчин это свойство имеется. И никакого юмора в этом нет. Просто самец стремится во что бы то ни стало оплодотворить яйцеклетку, а дальше хоть трава не расти. Мозг начинает думать уже после процесса. Совет: никогда не верьте клятвам "ДО", слушайте, что он говорит "ПОСЛЕ", так и будет.

Miss Shadow

)

Сергей Громов

Что бы женщина не начала задавать не приятные для многих мужчин вопросы . Потом женщины такие прекрасные создания что у многих сразу возникает желания заняться с ней любовью . А вы как бы хотели ? " О двушка какая ты красивая на тебе кредитку и иди трать дннюФки без лимита . Большинство современных женщин понятия не имеют С КАКИМ ТРУДОМ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ЭТИ ДЕНЬГИ .

Miss Shadow

🤔 не тратьте деньги на проституток))

Cerqei Popov

...Это, пожалуй, неограниченный запас жгучих нереализованных желаний. полученных от природы. коим мораль с трудом может противостоять и чему с неохотой противопоставляет себя мужчина! Впрочем. эта теория полностью относится и к женщинам! Эти природные желания вне разума!

Miss Shadow

желание воспроизводства себе подобных)

Cerqei Popov

...Может быть здесь человеческая конкретика и ни к чему? ...себе подобных, лучше, хуже! А так природа требует, а мораль по возможности сопротивляется! Одни побеждают даже силу природы. другим это не нужно! Тут все связано с честью человека. А так, желания природы могут быть и выше любви. пожалуй!

Miss Shadow

)

Cerqei Popov

...Ваш комментарий расшифровке моим умом не поддается, извините!

Еркинбек Архаров

На земле существует условие, когда людьми управляют негативные существа для которых главное толкать человека на плохие, низменные поступки... Когда не будет злых сил люди будут жить праведно... Это будут совсем другие люди - святые!!!

Caня Пилегин

Не знаю почему так. Может быть виновата природа. Все мужчины разные., так как и женщины . Только не юмор а больше подходит жгучие нереализованные желания , мечты и т.д Но не все думают как бы вас затащить в постель.))))

Miss Shadow

👍 👌

Олег Олег

Спрос рождает предложение. Всё имеет свою цену. У некоторых- это секс. у других. что-то иное. Всё зависит от воспитания, стиля жизни и прочих условностей этого мира, а также от веры в Бога.

Miss Shadow

Абсолютно справедливо и точно!!!

Олег Олег

Спасибо, вы очень любезны.

Miss Shadow

))

Константин

Почему так много женщин поднимают этот вопрос. Из-за подобных особей только и появляются мысли о том, что у многих дам в головах исключительно вопросы о любви, сношениях, масках.

Miss Shadow

Так это юморят или правда хотят?

Юрий Петренко

Скорее второе... а вы ищите себе пару в каких-либо интеллектуальных обществах, во время учебы в институте, в театрах и т.п.,, и найдете обязательно, уверяю Вас!

Miss Shadow

мерси

Игорь Мусиенко

Тоже самое хотят женщины причем они более материально- требовательны. Так устроена жизнь Вы забыли простую поговорку сука не захочет кобель не подскочет

Miss Shadow

)

ДА
Дмитрий Аверченко

Почему так много женщин подспудно готовят платформу, что бы выдоить из мужика как можно больше денег? Комплексы? Все такие бедные? Или просто крысы?

ДА
Дмитрий Аверченко

Алкоголь тут опосредованно действует. Вот сейчас, я весь день фигарил пиво. И что? По клавиатуре попадаю, голова ясная. Дело не в бухле, а в мозгах. Так на людей посмотришь - кто-то всю дорогу как бухой, а кто-то как обкуренный. А кого-то анацефалом родили, только вот не догадываются. А ведь это чучело ходит, речет чего-то и даже может (Шиллен упаси) оказаться твоим начальником.

Miss Shadow

)))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. я не злопамятный. просто злой, и память так себе. отомщу, забуду что отомстил и отомщу еще раз.

Miss Shadow

((((((((успехов вам в отмщении😆

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот спасибо. Обязательно займусь на досуге. А пока - гораздо актуальней тема поиска работы. Да, все та же больная тема - намешал в воскресенье водки с пивом, а в понедельник на проходной родного завода меня приняли. Свозили на экспертизу, там 6 промилле, как будто я с утра еще 200 грамм пропустил. Ну, медикам виднее, а я ловлю СМС-ки "заплатите за кредит" и думаю что дальше делать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну потому, что даже по теории вероятности, если писать такое всем, однажды наткнешься на бабу которой не хватает секса и тогда перепадет, на халяву)

Леди Мила

конечно! сидит такой неудачник - алкаш, гора окурков, зубов нету..За аватаркой спрятался.. и самоутверждается.. больше то негде.

Miss Shadow

))

Стас Погребняк

Я например только мечтаю о том что женщина сама будет иногда немного решительный а так приходится действовать по старинке

Николай Вогарь

Это говорит о не воспитанности и низком сознании, а в некоторых случаях девушки сами позволяют так с ними обращаться.

Miss Shadow

)

Николай Вогарь

А вы, что мусульманка?

Miss Shadow

нет

Николай Вогарь

А вам нравится красивая жизнь, как на картинках?

Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Ли
Либерти

Много ограниченных мужчин )
Мне кажется, у них просто воспитание было сильно упрощенным, но это не точно.

Сергей Винник (Цоффка)

Так устроены мужчины! Для них секс-важнее любви.Психофизиология такая.Для женщин наоборот.Природа.

Miss Shadow

Так к любви они не расположены совсем? а как же к детям?

Сергей Винник (Цоффка)

А это и есть -мужская любовь.Через секс,через обладание,подчинение,власть,повышение самооценки.Через разрядку, снять напряжение. расслабиться и получать удовольствие.Любовь у всех разная у всех...

Miss Shadow

😏

Miss Shadow

да уж....получайте с вашей дамой

Михаил Евачев

НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ОТЫМЕТЬ. А КАК-ЖЕ ПОЖРАТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ😎 НУ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ФУТБОЛ СМОТРЕТЬ😎