Беркова Отдыхает

Кто видел шоу "Сердца за любовь"? Кто-то знает, зачем нужны эти двое неудачников которые троллят девушек и гостей, в общем участников сидя за компом? У меня только одно мнение о них - это то, что у них у самих жизнь не удалась и они таким образом самоутверждаются.

Ответы
Анатолий Скорняков

Да действительно и такое бывает. И если бы у них цель была не тролить девушек, а помогать им в сложной ситуации то тогда бы им цены не было!.

Давид

Не смотрел, поэтому ничего не могу сказать. Но точно могу сказать, что по ночам толкового ничего не показывают))

Николай 🇷🇺 ♿️

Согласен от части с твоим "ником". Тоже хочу. Но некого... и вряд ли будет кого. А шау это я первый раз слышу...

Беркова Отдыхает

Что за шау?

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну я про твой вопрос, "Сердца за любовь"

Беркова Отдыхает

А, шоу, на канале СТС LOVE ночью идёт

Николай 🇷🇺 ♿️

Я телек вообще не смотрю уже очень давно... ничего дельного там давно уже не показывают. А интересное есть и в инете

Ан
Андрей

вот.сравнил название и фильма тоже.вы ж идеальны.полюби их и они свернут горы.у всех все наладится.

Ti
Timofej

на таких передачах любой участник - это либо актёр либо чел действующий строго по сценарию

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Слава богу я не видел. Самое лучшее шоу любовь с первого взгляда))

Павел Кузнецов

не смотрите мутные шоу - легче будет смотреть не очень мутные

Ру
Рубен

Такое не бывает, любить всегда можешь, но сматря каво...😉😁💋

Леонид 獅子急 Шестаков

с души воротит смотреть эту туфту... аналог публичного дома...

Руслан Катков

Главное вы их знаете и обращаете внимание. Это главная цель

Ирина Бодунова

Может, они просто деньги зарабатывают?

Беркова Отдыхает

Видимо они просто играют

Беркова Отдыхает

Типа дом2 только выбирают сразу и уходят с выбранным женихом

Миша Шевцов

Они продюсеры, этого Шоу уродов👍🤔😂

Миша Шевцов

Так и живём, хорошего вечера!) симпатичная👍

Беркова Отдыхает

Спасибо, взаимно

Миша Шевцов

От души

Ухи

Без хейтеров шоу не шоу уже по ходу.

Беркова Отдыхает

Да вообще телевидение засрали

Ухи

Надо же что-то крутить, заполнять эфирное пространство. Ничего лучше не придумали видимо.

Беркова Отдыхает

Да не то слово

Ухи

Стоющий контент придумать это мозги нужны.

Беркова Отдыхает

Точно

Ухи

А стоющий контент никто за просто так на бесплатном телевидении показывать не будет.

Антон (Ulysses)

Бог миловал, не видел, не смотрел 🙂

Поручик Ржевский

не смотрю всякую фигню😡🤕😂😅🤣

Михаил Пухов

Не видел. Скорее всего так и есть.

Евгений Стернак

Одним словом. Просто неудачники

сс
сергей субботний

плоская, никчёмушная передача

Беркова Отдыхает

Точно

am
anatoly muytuev

Ну и что! Пусть забавляются!

Бмв, Х 5

Наверно вы прави...👍😁😉🌹