Сэм

СПОСОБНОСТЬ ВИДЕТЬ ИДЕЮ???

−1
Ответы · страница 2
Николай Дорохов

Чтобы увидеть идею, надо быть к этому подготовленым. С бухты - барахты не появится.

Лидия Шабанова

Чью идею?Или во всем видеть?Не могу собраться с мыслями! Не понимаю вопроса!

Валерия Дащенко

Идеи разные бывают,а вот Истину видеть смогут только смиренные сердцем..

Вероника ...

идея это лишь наше воображение, а увидеть ее можно лишь воплатив в жизнь

Марина Шишканова

Я бы предпочла идею слышать.Видеть идею,мдааааааааааа не знаю как это.

Александр Гаренских

идея-мечта-цель-достижение цели!!! можно не только видеть но и ощущать)

Альфия Абалтусова

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ТО СКАЖИТЕ. А Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ КАК МОЖНО ВИДЕТЬ - ИДЕЮ...

Мишаня )))))))

Без способности видеть идею человек мало чем отличается от амёбы

Tatjana Noskova

Если идея уже в голове, то не видеть её не возможно,её надо решать

Елена Кондратюк

хорошее качество. Идеи летают в воздухе. Нужно только ее поймать

Lena Lubaia

не у всех получается видеть идею, наверное только у прозорливых

Алекс58

в любой области науки и техники если работать-идеи сами найдут!

Юлия Зайцева

легко. Просто ее чувствуешь. а потом ими ( идеями) фантанируешь

Владимир Мясоедов

Зачем ее видеть? Она появляется сама, когда бывает необходимо!

Та
Татьяна

МОЗГОМ НАДЕЛЕН КАЖДЫЙ, НО НЕ ВСЕ РАЗОБРАЛИСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ...)))

Elena Mosebach

Клянусь,испеку шоколадный торт тому,кто понял этот вопрос!

Петр Русский

идей много ...но кому они сейчас нужны??сейчас толкачи нужны

Джумаш Юнузов

нет такой способности но есть способность создавать идею

Наталия Борисенко

Редкий дар, в основном все изобретают их на ровном месте.

Нина Лихачева

Нужно обладать хорошим зрением и правильной фантазией.