Светлана Яшина

как уберечь любовь от быта?

Ответы · страница 4
Па
Павел

ЕЕ НУЖНО СОВМЕЩАТЬ

Па
Павел

ТАК НУЖНО АККУРАТНЕЙ С ТАКИМИ ВЕЩАМИ ВЕРНЕЙ ИГРАМИ

Олим Шарипов

Жить в гостинице.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скучно как-то вы живёте..))

Из
Издалека

Гадить - гораздо веселее! 😄

Светлана Яшина

гадить на чужой территории всегда приятней

Светлана Яшина

да ни где, полюбили и забыли

Алексей Потемкин

Не зацикливаться

Алексей Потемкин

Имеется ввиду на быте и вносить разнообразие в совместное время прохождения

Светлана Яшина

ну да он очередной уровень проходит)

Алексей Потемкин

Надо его чем то увлеч делать что то вместе

Светлана Яшина

сына родили, дом есть, дерево садить природа не позволяет

Дима Бурлуцкий

Помнить для чего!

Светлана Яшина

хорошо помню обо всем и как ее жить

Дима Бурлуцкий

Везде есть связка, чтобы горел очаг любви, надо устроить быт, чтобы устроить быт нужна цель любовь, нельзя уходить в сецело в быт

Игорь Румянцев

бабло надо иметь

Светлана Яшина

при бабле же любви не бывает, там всяко кто то кого то содержит

Игорь Румянцев

может быть зато с бытом проблем нет

Гук Игорь

Они не соперники

Гук Игорь

так, любое жизненное действо будет носить отпечаток любви, через быт нужно проявлять свою любовь

Женя. **********

Не выходи замуж.

Светлана Яшина

не женись не люби живи отшельником

Женя. **********

Нет надо жениться, выходить за муж. Просто надо отношения поддерживать обоюдные. Меньше выяснять кто в доме хозяин?

Светлана Яшина

ну да, молчи и шурши по дому, а хозяин отдохнет...

Женя. **********

Зря вы так. Я вам не про это говорил.

Виктор @дайвер@

Ходить в походы

Светлана Яшина

ну еще бы поняла про Турцию и онклюзив, но поход, кто ж там уют сотворит?, женщина!...

Виктор @дайвер@

Не надо уют, это уже быт и есть

Виктор @дайвер@

Можно немного и побытовать

Таша Т

уехать в отпуск

Таша Т

ну если его отнести к быту..то можно и так

Феликс Камалян

это целая наука

Феликс Камалян

нет,почему! Любить любить и любить

Михаил Козлов

любить в быту 🙂

Михаил Козлов

Быт бытом, а чувства должны обоюдно подпитываться, надо поддерживать и любить друг друга, тогда и быт станет не в тягость, а как само собою разумеющееся 🙂

Светлана Яшина

вы такие правильные мужчины только все в инете и живете

Михаил Козлов

ну не знаю, я сам по себе так живу...

Алексей Ларо

Гостевой брак.

Светлана Яшина

БЖ это то, гостевой муж вы? а как же засыпать в обнимку, просыпаться с поцелуем чмоки при уходе на работу с пожеланием и с работы тоже, жизнь она то каждый день, а поплакать на чьем плече, нарадоваться с кем, позлиться и разбить тарелку да куча всего где мне рядом постоянно нужен любимый

Алексей Ларо

Не понял смысла фразы " БЖ это то, гостевой муж вы?" А смысл гостевого брака - жить вместе по выходным, а бытом заниматься порознь и на рабочей неделе. Именно так и можно уберечь любовь от быта - вы же об этом спрашивали, если помните.

Светлана Яшина

кто пропустила, все равно не понимаю, основная нагрузка это быт и очень охота помощи именно в нем и какая разница мой он или общий, мне тоже хочется чтоб и посуду за мной помыли

Алексей Ларо

Не понял смысла фразы "кто пропустила, все равно не понимаю". Наймите домработницу. Причем здесь любовь? Ведь вы о ней спрашивали, если помните.

Светлана Яшина

я в браке как его господь дал, но в сфере настоящего немного хочу большего чем просто любить и мириться с жизнью, а гостевой для меня не брак, вроде мужняя или нет, ихмо

Игорь Ппп

Меньше хотеть

Светлана Яшина

я тебя учить не хочу, но при желании можно всего достичь, и при 15 жить как в раю, где живешь чем занимаешься если не секрет?

Игорь Ппп

Учить уже поздно, не мальчик, сейчас в делаю сайты, работа с чашкой чая, в удобное время, получаю больше чем на предприятии, а работаю меньше, впрочем когда как, сколько работаешь, столько получишь

Светлана Яшина

есть в этом мире прекрасные девушки, кто ищет тот всегда найдет

Игорь Ппп

Если специально искать, то вряд ли, это во многих случаях спантанно происходит

Светлана Яшина

а любовь она такая, придет нагрянет, а потом совета просишь 😉

Анатолий Катунин

Платонически)

Светлана Яшина

его или быт, что так полюбить?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

любить в быту

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вот: http://vk.com/video-56589601_170928285 и вот: http://vk.com/video-56589601_170928276

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, если вам лень узнать самой, то мне уж точно лень вам пояснять

Светлана Яшина

нет мне не лень, ссылкам не доверяю, а Вам уж точно лень...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ссылки на видео в контакте. Как хотите

Владислав

Расслабиться

Внук Велеса

любобытством

Сварожич

Полюбить быт

Светлана Яшина

неа не вариант, любви больше охота

Светлана Яшина

три кастрюли с любовью и тебя ждет бесконечность

Светлана Яшина

ну да, перспектива правда с веками не меняется

Светлана Яшина

ну да, только там все время кастрюля маячила

A G

не жениться..

Светлана Яшина

опс уже замужем.... поспешила однако

Светлана Яшина

долго и муторно, детей делить...

Михаил Пухов

Не возможно

Светлана Яшина

живут же как то люди долго и счастливо

Михаил Пухов

Совмещают

Светлана Яшина

день ср.. день любятся, а может кто-то больше терпит, терпение еще раз терпение

Михаил Пухов

Попробуйте поменять отношение к ситуации

Светлана Яшина

уже меняю, кришной становлюсь

Михаил Пухов

Хоть что то