В каком возрасте надо начинать заниматься половой жизнью? И стоит ли в наше время сохронять невинность до свадьбы?

Ответы · страница 2
Евгений Шамраев

Стоит.Сейчас уже доказано где то было что самый первый мужчина дает отпечаток на ребенка девушки.независимо от того каким будет его отец

ДА
Денис Алексеевич

Не раньше 18 лет, причём и парням, и девушкам. К тому же любому мужу будет приятно оказаться первым, что бы там не говорили злые языки.

Акакий Акакиевич

Невинность до свадьбы - ваш личный выбор. А когда стоит заниматься? Да фиг знает - как получится. Вообще, лучше не спешить, конечно.

Дима Крутинь

Закон разрешает в 16, а там на свое усмотрение. А сохранять себя до свадьбы, как минимум, неловко будет 1 брачной ночью...

Ядерный Гриб

Рекомендую сначала убедиться, тот ли человек с которым хочешь продолжать род, наилучшее в день священного союза

Ан
Андрей

Все это стереотипы воспитанные в человеке на протяжении тысячелетий так что это уже лично ваше интимное дело

Фанис Шайдуллин

для девушек сейчас не важно . а парням очень важно это точно . А выбирать вам . вот как то так (это мое мнение )

Матвей Павлов

До свадьбы не обязательно, лет с 16.5-17 в принципе можно, хотя лучше дождаться 18 летия, Но это морализм уже)

Dg
Dgegeg

Лена, когда считаешь нужным, тогда и заниматься. Но все-таки после 15 желательно. Про свадьбу ерунда это)

Дмитрий Видрашку

не раньше 18-ти а на счёт невинности многие этого не ценять так что решать только тебе самой

Natali Я..

Невинность стоит конечно сохранять...сама такая).....но а во сколько? ..это дело каждого

Сергей Запорожский

С 18 ти лет. Думаю не стоит сохранять...так как большенство женятся ближе у 30-ти годам.

Илья Сведюк

Сие понятие настолько личностное,что говорить о нем,вот так,на весь свет не стоит.

Владимир Ладутько

Я считаю как всал так и занимайся .нечего себя насиловать и заниматься ананизмом.

Юрий Юрьевич

до 17 думаю стоит по терпеть и партнеров по меньше, ибо дети получаться не очень

Игорь Петриченко

..и опять двадцать пять...удали их...в целях собственной же безопасности...ок? ...

Друг.

для начала надо научиться разбираться в полах и невинность не разбазаривать

Кутман Анаркулов

У каждого человека своё мнение об этом,я думаю чем позже начанёшь тем хуже.

Макс Александрович

Стоит чистота влияет на твоих детей. Если не хочешь в дольнейшем мучиться

К примеру твоя девушка девственница, и не подпускает тебя к себе. Вы давно встречаетесь . Ты ее хочешь, а она не дается.Ты с ней расстанешься или нет?

Макс Александрович

А зачем такие трудности. Если он точно хочет жинится , то пойдите в церковь и обвенчайтесь . Может жить в месте . Потом подать загс заявление.

Илья

Ну и зачем себя мучить и партнера, если оба уже не д))ники, то зачем тянуть