Ippolit Zurov

"Кубанские фермеры вышли на митинг за продление антирассейских санкций."
На кого работают?

Ответы
Наталия

Съездите поживите, пообщайтесь с ними, потом нам расскажите) Да, вы как понимаю в теме - фермеры вышедшие на митинг 28 марта и фермеры, которые хотели опять маршем на Москву пойти - это разные люди с разными целями?

Ippolit Zurov

Ya ne znayu. I, po pravde, mne rossiyskie fermery ne interesny. Prosto privleklo soobshenie.

Наталия

Мне почему то кажется, что на спрашке вы конкретики тоже не узнаете)

Ippolit Zurov

Nu, kakuyu to tendenciyu

Наталия

даже тенденции не проследить (

Гриша Белоусов

Думаю рано вышли, никто пока их и не собирался отменять, но пока есть время между страдами можно и повыступать...

Ippolit Zurov

Nu da, zayavit svoyu posiciyu

Татьяна

Ну да, тоже против Платона, он из ЕМ, из греков

Ирина Цветкова

На себя. Своё надо развивать и выращивать

Ippolit Zurov

Nu, s etim ne posporish. Tolko import to prichem? Hotya ya tozhe poderzhivayu otvetnye sankcii RF. Poka rossiyskiy rynok zakryt dlya Evropy, u menya est rabota

Ирина Цветкова

Ясно

Игорь Коверзюк

на американский доллар

Игорь Коверзюк

Хотя дело твоё-Мне всё равно Только успевай следить за курсом-что бы не прогореть А остальное чисто трёп в философском плане Без обид

Ippolit Zurov

Da s chego obidy? Konechno slezhu, eto moya rabota

Игорь Коверзюк

удачи- в жизни ну и работе

Ippolit Zurov

Spasibo, vzaimno

Никита Козлов 78Rus

На себя и Россию!

Ippolit Zurov

Da ladno?

Дмитрий Лебедев

Сами на себя

Ippolit Zurov

Nu nu

Ирина Чарикова

На Россию

Ippolit Zurov

Aaaaa, tak znachit sankcii Rossii na polzu?

Ирина Чарикова

Для краснодарских фермеров, безусловно.

Ippolit Zurov

Nu, est moment. Mne samou oni na polzu. Vot reshil uznat mnenie rossiyan.

Николай Никонов

на коров

Ippolit Zurov

Ne inache

Римма Чечётка

На себя.

Ippolit Zurov

Nu nu

Fedor

на себя

Ippolit Zurov

O kak!