Юра Журавлев

Кто хочет узнать о себе больше и на что вы способны? У вас тяжелый момент в жизни и не можете с этим справиться ?потеряли контакт с близкими ? обращайте ко мне помогу чем смогу без магии и денег Честно )

Ответы
Татьяна

Здравствуйте. Расскажите мне обо мне,ведь со стороны виднее. И моё будущее мне интересно,какова будет моя жизнь в дальнейшем и личная в том числе. Может удивительно и себя))

Юра Журавлев

Со стороны скажу но маги сомневаюсь что все вам расскажу что будет в будующем потому что за это они платят своей жизнью частями скажут .в личку напишите свой исходные данные и ждите ответ в личке .

Татьяна

Какие именно данные нужны? Дата рождения,место и по возможности время? Теперешнее место жительства нужно писать?

Юра Журавлев

я все написал в личку

Татьяна

Благодарю,хотя и не утешительно..

Юра Журавлев

все зависит от вас может и все обойдется

Lu_Star

У меня не тяжёлый момент. И я сама могу справиться. Но вот справляться самостоятельно задолбалась.... С этим можно что то сделать?)

Lu_Star

Наоборот)

Юра Журавлев

а кто вы по зодиаку ?

Lu_Star

Противоположность раку) козерог)

Юра Журавлев

мм а хотите удивлю что они похожи в некоторых особенностях

Lu_Star

Да я в курсе)

Халима Хайрова

Спасибо Как в песне поется " Надежда - мой компас земной" , хуже смерти ничего нет,.а остальное можно решить с Божьей помощью

***ленусичек*** Елена

Мне помоги ,без родителец осьалась и финансы 0 ,на натариуса даже нет денег

Юра Журавлев

поможем только в лс

Илья

контакт с близкими есть. Скорее наверно причина в самом себе

Юра Журавлев

может быть такой случай

Елена Орлик

И действительно поможите? Помтщь мне сейчас очень нужна

Юра Журавлев

пишите в лс там поговорим

Елена Орлик

не помню, как всегда остались главные)

Юра Журавлев

только для чего

Златка Золотая

А может вам помощь нужна? Я вижу, что определенно нужна)

Юра Журавлев

Открою Секрет - Век живи век учись .Я знаю абсолютно всем не смогу помочь потому что сил не хватит и времени. Жизнь так устроена что узнается все в последний момент.

Златка Золотая

Учись.

Юра Журавлев

и вам того же желаю)

Златка Золотая

Мне не надо. Я в психологи не рвусь.

Юра Журавлев

а не обязательно в психологию может вас тянет к другим занятиям к примеру вязание,шитье или танцы .у каждого свое увлечение мое помогать людям

Эдя Пск

Можно спросить после того, как разболелась.

Юра Журавлев

а именно что ?

Владимир Федоров

Помоги закрыть кредит.Осталось 120000 рублей.

Юра Журавлев

вы можете сделать так что бы вам обьеденили кредит с двух банков в один так намного проще но есть условие : хорошая кредитная история .А страховка это доп услуга берите когда кредит закончиться легче будет платить.

Владимир Федоров

Я в совком банке загасил.История отличная.Я до этого дважды брал в совкомбанке и гасил раньше срока.Раза три брал в магазинах в кредит и тоже раньше срока гасил.

Юра Журавлев

вам нужно найти доп. источник дохода что бы быстрее закончить кредит. И постораться до срочно погасить кредит.

Владимир Федоров

Мне через два месяца 70.Где ж его дополнительный доход.

Юра Журавлев

можно устроиться на любую работу там получать зарплату и гасить кредит . 1 Правило финансовой грамотности Будьте уверенны что сможете отдать кредит во время и потянуть если нет то не берите.

Ольга Реутова

Кто обо мне, может знать больше,чем я,сама?

Юра Журавлев

не только а есть те качество которые вы не поняли полностью

Татьяна Аношко

помоги себе сам-мой девиз!!спасибо!!!

Юра Журавлев

и для вас это хорошо

Галина Трофимова

Очень интересно. Что нужно сделать?

Юра Журавлев

это все личку

Ля
Ляся

Добрый мужчина😎😎😎

Юра Журавлев

имейте советь когда общаетесь с человеком

Ля
Ляся

И что вам до совести моей ?

Юра Журавлев

нечего просто отстаньте от меня и все

Ля
Ляся

Пока

Юра Журавлев

пока

Василиса

В 24 года... Ха.. и чем можешь помочь?

Юра Журавлев

смотря что вам нужно кроме денег

Василиса

Деньги даже если будешь предлагать я откажусь.

Семенова Светлана

помоги узнать на что я способна

Юра Журавлев

в личке все написано

Милота))

я сама знаю свои возможности

Юра Журавлев

это хорошо )

Анжелика Серебрякова

на первый вопрос если можно

Юра Журавлев

задавай

Анжелика Серебрякова

так что у вас написано первым вопросом

Юра Журавлев

можно но на завтра устал

Юра Журавлев

после ждите ответа

Галина Дьячина

а кто Вы? экстрасенс?🍓

Юра Журавлев

Нет я не экстрасенс но очень хороший психолог

Галина Дьячина

Ясно

Фирменный Бред

Ой, как интересноооо

Фирменный Бред

Села, жду. Рассказывайте)

Юра Журавлев

и я жду когда вы пришлете исходные данные

Ин
Инна

Хочу узнать больше

Юра Журавлев

я расскажу после работы

Ин
Инна

Хорошо

Юра Журавлев

в личку написал

Ин
Инна

Хорошо