))
)))))))))))@@@

Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Ответы · страница 15
Иван Ковалев

Просто не нужно ставить цель, которая идет в разрез с принципами.

Андрей Карцев

если можешь переступить , значит это был не принцип. просто поза.

Имя Женское

а так ли нужны принципы, если они касаются не только своей жизни?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких принципов, которые могут помешать собственным целям!!!

Александр ))

Особенно если цель вот она, рукой подать, почему бы не рискнуть!!!

Иван Кузнецов

Для принятия решения, нужно решить для себя стоит-ли этого цель.

Лариса Побединская

Смотря какая цель, по пустякам не стоит поступаться принципами.

Nik Shark

Иногда так бывает: или принцип оказался ложным, илицель неверна

Игорь Гранин

Соотношение серьезности целей и принципов,отсюда плясать надо!

Эл
Элен

два варианта: пересмотреть цель или переступить через принципы

Николай Дягилев

это лавирование, беспринципность-так и Родину продать недалеко

Андрей Мишутин

Зависит от того, какие именно принципы и какие конкретно цели...

Павел Гришин

Это смотря какая цель! Некоторые цели луче задушить в зародыше.

Сэ
Сэлт

сделка с совестью не лучший способ . хотя победителей не судят .

Vitas Belorus

Какое блин здесь различие, если цель и принцип одного приличия?

Александр

как же может своя цель противоречить своим принципам???? чушь....

Юлия Соляник

ну для Вас Александр ,может и чушь ,я ведь не живу умом и мнением других,поэтому для меня это не чушь...

Камил Камилов

Постоянно их топчу- принципы эти! Жене не просто угождать! : smile:

Александр

Неа.А лучше вообще не иметь принципов, просто жить как человек.

Ру
Рудольф

надо выйти из зоны комфорта и познать пути для достижения цели

Оксана Башарина

Иногда принципы нужно менять, главное чтобы они не мешали жить