D_
Desert _Niro

Девушка на похоронах своего отца увидела парня.Через минуту она поняла то что он красивый,через две то что влюбилась в него.Она поняла то что после похорон его больше не увидит и через два дня убила его сестру.Почему???(кто ответит на этот вопрос правильно тот настоящий маньяк)))

Ответы
Арина

Чтобы еще раз встретиться с тем мужчиной. Он пришел на похороны матери, (Знал их семью). А она убила свою сестру, что бы тот молодой человек пришел на её похороны(сестры), дабы увидеть его (т.к. он ей понравился)...

ОК
Ольга Кузьминых

я не маньяк. она хотела еще раз его увидеть только уже на похоронах его сестры

**
****алиночка ****

чтобы снова его увидеть. мне подруга всегда говорила что во мне маньяк живет)

Ветта Лунина

потому че она хочет увидеть его ещё раз.на похоронах его сестры!!!

Дашка Вячеславовна

потому что думала, что увидит парня снова на похоронах)

Татьяна Саввинова

потому и не хочу отвечать правильно . . . нет смысла . . .

Литовченко Дмитрий

Чтобы еще раз увидеть его на похоронах его сестры.

Анастасия Касьянова

потому, что он ее брат и он покончила с собой?

Татьяна Мишланова

Чтобы опять встретится с ним на похоронах

Мирослава Назарук

это очевидно) поэтому я не буду отвечать)

Вера Ашмарина

Прям детектив какой-то, голову сломаешь

Любовь Коваленко

его сестра была по ходу ее подругой

Евгений Войтаник

Он - её брат, она покончила с собой

Галина Ковалева

шизофрения...Напиши свой ответ...

D_
Desert _Niro

хотела увидеть его ещё раз

Галина Ковалева

обалдеть..а нельзя было бы просто встретиться....

Лариска Ириска

я это уже читала,но не помню)))))

Ежик В Тумане

Ужас просто.Хотя черный юмор

D_
Desert _Niro

тут нет не какого чёрного юмора это реальный вопрос который задают людям и все маньяки отвечали на него правильно

Жанна Орлова

Девушка с больной психикой

Людмила Полевода

Боже.....как всё запущено.....

Наталья Николай Сошниковы

chtob vsteretitsya s nim na poxoronax sestri))