##
###

,,Звездная болезнь,, лечится или выбивается битой?

Ответы
Сергей Селищев

Это не болезнь это самое натуральное дурость и не порядочность в себе семье и в обществе. Но это еще много можно рассматривать и в этом вопросе. Ведь поведение и порядочность заключается не только одного человека но и всего общества в целом.

Николай Галыгин

И то и другое,помнится Мао устроил культурную революцию под лозунгом ,,Огонь по штабам,, и выслал зажравшихся чиновников на перевоспитание в деревню в Камбодже Пол Пот,лихо расправился с интеллигенцией,чего уж говорить про звезд

Ярослав Шверида

Не лечится, не выбивается битой более того она еще и заразная. Например,- звездная нация единственная убеждающая всех что она самая "умная" распространяет CONVI-19.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не болезнь. Если хватает дебилов носящих на руках, это и есть звезда в их круге.

Владимир Шибнев

Лечится. Прилетит жареный петух, в жопу клюнет, и всё, как рукой, снимет

Раиса Бобкова

У кого то лечится, у кого то надо выбивать битой)))

Раиса Бобкова

Примером других)))

Владимир Бобров

лечиться в психушке--но долго и с пристрастием !!!

Сергей Ким

У великих людей «звездной» болезни не бывает )

Владимир К

У кого-то лечится, а кому-то и бита нужна...

Андрей Жаворонков

Не знаю не болел, скорее всего не лечится

Евгений Семенихин

Все зависит от человека комуто скаэиш

Руслан Газизов

Лечиться но не сколько не излечимы

Игорь

Звёздная болезнь лечится игнором.

Андрей Богатырёв

Или сама уходит или выбивается🙂

Карен Лорис-Руссо

Лечится. Бита слишком жестоко

Владимир Зюзин

пинком , и выгонять на работу

Каир Молдазиятов

)))Скорей выбиваеться битой!

Вадим Куликовский

Бывает по разному!🥰😁

Виталий

по прекрасной попке

Виталий

почитай суровые законы Сингапура

Виталий

а зря.... куда больше было бы культурных людей

З(
Зураб (

смотря кто носитель