Татьяна Лёвкина

Есть такая испанская пословица: страх отнимает у человека половину жизни. А вы не думали, что в какой то момент упустили что-то важное в жизни?

Ответы

жизнь это поступательное движение в перёд . во времени, а вверх или в низ уже зависит от нашего выбора, каждый пришёл сюда. для какой то определенной цели , по этому моменты не важны. не получилось сейчас. получится завтра, это движение в верх, я ошибся и упустил свой шанс. это начала движения в низ!

могу по проще объяснить, вот театр, это жизнь, Пьеса написана Господом богом , режиссёр дьявол, люди актёры , не стал играть роль Карачинцев. сыграет Миронов. спектакль будет продолжаться. пока не исполнится всё что написано в пьесе ! Каждому отведена его роль в этой жизни, и если человек выполняет прихоти дьявола. идя на поводу своих личных похотей то это его проблема , выбор есть у всех !

Татьяна Лёвкина

А, если играть по сценарию, написанному Богом? В согласии со своей ролью?

Вас все минуте и ни какие невзгоды не коснутся, ни один человек надеясь на Господа не пожалел об этом ! Если по настоящему верить и выполнять всё , что велел Бог гарантированно получаешь всё . что Создатель обещал людям!

🤝🌺

Константин

Ну есть несколько моментов когда отказался куда-то ехать, что-то предлагать, где-то страх, где-то лень, так, по мелочи.

Котик - Наркотик )))

После долгих и продолжительных дум ,понял что нефиг душу рвать об упущениях - о будущем надо думать

Татьяна Лёвкина

Как то бы еще научиться мудро поступать...

Котик - Наркотик )))

Сразу быть мудрым можно лишь ... ничего не делая

Татьяна Лёвкина

Учиться у Экклезиаста

Валерий Дягилев

А есть такая грузинская пословица;--Овца боялась волков. А съел её пастух

Израненное Сердце

давайте жить нашими пословицами,и страх не будет таким уничтожающим

А Б

не печалюсь по упущенной выгоде,
остерегаюсь пропустить реальную

Татьяна Лёвкина

Что для вас ценнее всего?

Игорь

Ограбили понимаш Америку а теперь умничают..

Татьяна Лёвкина

Переживаете за Америку? Это редкость в наше время😏

Игорь

Я за южную понимаш.. за индейцев майя😒

Татьяна Лёвкина

А, вы про тех испанцев. Ну так и не об них же речь

Игорь

Все они одним мирром..

Даль Светлая

как это сочетается с испанской пословицей?

Даль Светлая

правильно и достойно...

Татьяна Лёвкина

У людей эти понятия часто субъективны. Кто может решать что правильно и достойно?

Даль Светлая

странно... мы раньше знали это и без вопросов...

Татьяна Лёвкина

Знаете в одной книге описывается, что наступает время когда черное будут называть белым, а белое - черным🤷‍♀️

Даль Светлая

время пришло? поганенько выглядит...

P6
P.107 6200004

Думал и не раз, а толку от этого никакого.

P6
P.107 6200004

Я скорее поверю в то, что мы являемся продуктом генной инженерии высокоразвитой инопланетной цивилизации, нежели в то, что нас, как и весь окружающий мир создал Бог.

Татьяна Лёвкина

То есть в интеллект в создании не отвергаете? А кому он принадлежит не знаете?

P6
P.107 6200004

Да я понятия не имею.

Татьяна Лёвкина

Это и есть Творец

P6
P.107 6200004

Творец, тебе блин трыыыындец!

Василий Тимощук

думай не думай 100 рублей - не деньги )))

Василий Тимощук

что грустим ?

Татьяна Лёвкина

Мне ваш ответ непонятен

Василий Тимощук

столько лет прошло ...

Петр Милютин

Даже если и думал то уже это упущено.

Татьяна Лёвкина

Все в ваших руках

Петр Милютин

Буду знать.

Rima Kravcenko

некогда думать,если уж наступают

Валентина Жигалова

Начнешь об этом думать - ещё хуже

Борис Фирхов

По пословице Я бы уже помер))))

Борис Фирхов

Высшим разумом не обладаю

Татьяна Лёвкина

Есть Тот кто обладает. Он сам о себе говорит:
Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

Борис Фирхов

Вероятно, это так

Татьяна Лёвкина

Читайте Библию и убедитесь

Борис Фирхов

Хорошо

Ле
Лета

Нет, чуйка срабатывала верно

Владимир Беккер

А что отнимает ненависть ?

Татьяна Лёвкина

Вам виднее

Александр Ичанкин

Думал.Много чего.

Татьяна Лёвкина

Что-то возможно вернуть

Псих Олог

Теплое с мягким

Дмитрий Каракозиди

Я не испанец.

Ал
Александр

Думал...И что?

Татьяна Лёвкина

Никогда не поздно что-то исправить