Saida "из Лиги Олимпа".

Древнеримский государственный и политический деятель, диктатор , полководец, писатель. Кто это?

Ответы
Владимир Горшков

Цезарь И писатель и герой и ученый молодой,кто правдивый даст ответ,тот получит десять лет.

Анисим Шпонкин-Валуа

Вероятно,Гай Юлий Цезарь. Его "Записки о Галльской войне" заслуживают внимания.

Artem Nikton

Юлий Цезарь у него должность диктатора была

Artem Nikton

но под это описание многие подходят

Га
Газинур

Я б не сказал что Юлий был и писателем

Лариса Крушельницкая

Джулио Чезаре

Saida "из Лиги Олимпа".

Гай Юлий Цезарь

Лариса Крушельницкая

И он был гей?

Saida "из Лиги Олимпа".

а чему Вы так удивляетесь? это было нормальное распространённое явление в те времена

Дядюшка Зигфрид

Это была норма в древней Элиаде и то за 5-6 веков до Цезаря,но не в Риме...

Руслан Оздоев

Юлий Цезарь?

Алексей Заславский

Юлий Цезарь.

Валентина Мезрина

Юлий Цезарь7

Неизвестный Неизвестен

Июль Август

Saida "из Лиги Олимпа".

давай наедине

Неизвестный Неизвестен

Я всегда за

Александр Соколов

Цезарь?

Странnick

Кайсар

Странnick

Это по нашему)

Saida "из Лиги Олимпа".

Кайсар (муж.) настойчивый, волевой Казахские имена. КАЙСАР, ГАЙСАР Царь, кайзер, император. От имени древнеримского императора Юлия Цезаря.

Странnick

Скорее упрямый))

Saida "из Лиги Олимпа".

не спорю .

Странnick