Уд
Удалена

Господи, почему нельзя просто, ничего не делая, попроситься в няньки в какой-то крутой дом, а потом еще отхватить там своего Максима Шаталина?

Ответы
Александр Путров

После летнего отдыха встречаются две подруги. Обе одеты в шикарные шубы. Первая :"Я встретила человека который купил мне эту шубу за пять тысяч долларов!" Вторая:" А я встретила сто человек у которых было по пятьдесят долларов!" Вам такой вариант подойдёт?

Ольга Грицай

А почему нельзя? Можно попробовать. Все в жизни можно попробовать. Главное - "купить свой лотерейный билет"

Уд
Удалена

Да я шучу,,мне не нужно ничего от других людей

Дмитрий Шейко

Потому что в реальном мире Максиму было бы очень скучно с Викой, если бы она была просто домохозяйкой.

Дрозина Валентина

Из ничего и выйдет ничего. Научиться вначале - быть нянькой. У господа Труд - это основа, а потом уже....

~Леди В Кедах~

Почему...можно..Только Вы готовы быть женой человека с большими требованиями?

~Леди В Кедах~

Вот именно..значит вам это не надо

Кузьма Воронов

Попроситься, ничего не делать, охватить. Лексикон маргинального быдла

Сергей Скробов

да потому, что такое бывает только в кино или сказках

Наталья А.

Потому что ."Без труда не вытянешь и рыбку из пруда"

Дмитрий Зырянов

а как же самооценка и самореализация в этой жизни?

Уд
Удалена

Учусь на педиатра,,этого достаточно ?

Дмитрий Зырянов

ты у меня спрашиваешь?? вообще-то это тебе нужно а не мне)))))))

Валерий Гончаренко

А Вас, что, на цепи кто-то держит??? Дерзайте!!!

Валерий Гончаренко

Это руководство к действию!!!!

Уд
Удалена

Узнать кто поддержит эту мысль

Валерий Гончаренко

Я мужик - я, естественно не поддержу, А все, вышесказанное мной, это для вас - красивых и свободных....

Валерий Гончаренко

Я что, что-то крамольное сказал???

Валерий Гончаренко

Я потерял нить нашего разговора.....

Валерий Гончаренко

Ну, тогда я выхожу... Удачи Вам на Вашем пути.....😉

Константин Бунаков

эх мечты по фильмам, сказки всё, поймите...

Мирбосит Салихов

просто так нечего не будет, вот так 😉

Мирбосит Салихов

крутой дом, а потом еще отхватить там своего Максима Шаталина

Галина Ковригина

есть губозакаточные машинки , девочка.

Александр Логунов

На вас на всех Шаталина не на берешься

Александр Гудилов

когда много хочешь- то мало получишь

Зинаида Попова

Ничего не делая няньки не получится

Николай Ильницкий

Все наверное возможно в наше время.

Владимир Киприянов

далеко пойдете,если не споткнетесь

Сергей Рюмшин

не все дядьки- Максимы шаталины )))

Сергей Лахтик

А он тебе нужен этот Максим))))?