Валентина Рязанова

Заготовила много салата ЛЕЧО , никто не берёт , попробовала приготовить пиццу , очень вкусной получилась . Теперь не сомневаюсь уйдёт , внук приедет будет класть и в шаверму . Не пробовали ? 👍👵😋😋😋

Ответы · страница 3
Наталья *******

Нет не пробовала. Я и так лечо люблю.А в шаверму это тема.

Константин Саратовцев

Надо жене намекнуть, а то она сегодня шарлотку сделала.

Валентина Рязанова

Шарлотка тоже не плохо.

Константин Саратовцев

Яблоки на рынке купила, недорого, свои закончились.

Валентина Рязанова

У меня на даче есть яблонька очень позднего срока созревания, яблоки как деревянные . Я их закатываю в сиропе , это не компот , просто дважды заливаю кипящим сиропом. Зимой они как свежие. Ем сама и кладу в пироги , в шарлотку. Срок хранения их 2 года , а яблоки плодоносят через год. Потом через пароварку делаю пюре , закладываю в морозилку и тоже хорошо на пироги. 🖼

Константин Саратовцев

У меня нет таких. Была маленькая яблонька "Северный синап" я помог ей погибнуть. Богатырь, тоже уродила в первый раз, тоже махонькая, на новый год яблоки и закончились. Урожайный Пепин Шафранный, но жена предпочитает его сушить. Ведро нарежет и в сушилку. А Богатыря было всего-то 3 ведра. Вот в ящиках...🖼

Олег Ахмедов

Не в точности, но допускаю. А почему пишете по-питерски?

Валентина Рязанова

Всю жизнь прожила в Ленинграде - Петербурге . переехала в Подмосковье поближе к дочери , а дети , внуки там .🖼

Наталья

Ну всё, раздразнили, опять на ночь наемся🤦‍♀️😅🖐️

Михаил

как. просто из банки и все, или порезать, кстати идея

Валентина Рязанова

Я только на сито выкладываю чтобы сок и маринад стёк.

Михаил

а у меня там прямо томатик. если им корж смазать?

Валентина Рязанова

Вчера я делала небольшие пиццы на противне 5 штук , как беляши. Испекла, остывшими завернула каждую в пакет и положила в холодильник . Сегодня одну погрела в микроволновке , здорово, резать не надо. Попробуйте смазать , а я раскладываю , сверху кладу колбасу ветчину , луком посыпаю сверху и как испечётся посыпаю тёртым сыром и ставлю в духовку и выключаю , чтобы сыр просто поплавился.

Михаил

👍

Adeptus Vaasc

Лечо... терпеть не могу, но! Как соус в пиццу, шикарно!

Adeptus Vaasc

Годно!

Иехидна 🍄

Я возьму)))
Хорошее лекарство!!! Лучше чем аспирин)))

Иехидна 🍄

А потом женщины верищат:"как можно столько пить!!!)))"
Наливают и причитают!!)))

Валентина Рязанова

У меня нет пьющих, никого. 🤷‍♀️👵😊

Иехидна 🍄

А зять???
Хотите могу развеять данное сомнение???)))

Валентина Рязанова

Зятя нет , потому никаких сомнений нет.

Ге
Геннадий

Заелись они у вас однако… лечо такая вкуснятина…

Валентина Рязанова

Они сами готовят , делают закатки , а я делаю побольше , может возьмут. Приезжает внук из Питера , он берёт и ест с удовольствием.

Ге
Геннадий

Понятно…. Все бабушки такие…

Ге
Геннадий

Внуки дети тоже … у всех это наверное… банки не любят возвращать…🙂

Валентина Рязанова

Банки мне привозят , это не сложно, маленькие.🖼

Ге
Геннадий

Ну это хорошо…

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Лагман сварить не пробовали? Можно и в борщ или щи.

Ку
Куропатка

С мясом всё вкусно .Лечо вкусно токо с магазина.

Валентина Рязанова

Покупала я в магазине , несколько колец перца, кусочков моркови и залито уксусом, есть невозможно. Решила готовить свои заготовки , не жалея свежих продуктов.🖼

Валентина Рязанова

Для себя любимой , для внучат , которые обожают мои заготовки, мою выпечку.🖼

Валентина Рязанова

На любимых и для любимых.

Татьяна

Нет, не пробовала,но лечо само по себе оч вкусно

Владимир Алгиз

Лечо это святое...главное уксусу не перебрать...

Валентина Рязанова

Захотела ЛЕЧО . купила в магазине , несколько колец перца, лука и морковки. Залита банка уксусом, есть невозможно. Теперь заготавливаю сама .🖼

Вера Швецова

спасибо за совет, а то не знала куда его девать

Галина Ефремова

нормально, вместо томатной пасты, ещё вкуснее!

Ve
Veronа

можно еще и консервированные грибы добавить

Валентина Рязанова

А жаренные свежие ещё лучше🖼

Andrey And

...в морозилке лежит...в суп не плохо идет🤔👍

Валентина Рязанова

Открываю банку, если не смогу съесть , чтобы не испортилась кладу в супы, борщ, тушённую картошку.

Andrey And

...+тушенка (еще лучше мясо если есть охотники знакомые) 👍

Ал
Александр

Заелись😅👍🤝 они у тебя! Мне нравится лечо.

Валентина Рязанова

🖼А пицца вкусной получается.

Ал
Александр

Знаю! Я могу тольлко помечтать!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ход Конем.

Хозяйственная Вы, однако! Нет, не пробовала.

Нина М

Бессовестные какие, аж желудок скрутило и слюни текут !

Валентина Рязанова

ВЕСНОЙ ДА ДАЧУ УЕЗЖАЮ , А Т О БЫ ПРИГЛАСИЛА .

Ход Конем.

Спасибо. Да, Нин?

Нина М

Конечно спасибо !

Наталья Косцова

В шаверму хоть чего положи, с соусом пойдёт.