Иван Барков

Как будем зарабатывать деньги когда производительность труда и автоматизация сократят до минимума рабочие места?

Ответы
Ольга Гусева

Наша страна ничего не производит, только перепродает всё, что произведено в цивилизованных странах. Поэтому нас проблема тотальной автоматизации еще очень долго не коснется.

Иван Барков

производит много чего, что касается автоматизации то этот процесс происходит не заметно .

Ольга Гусева

Наверно, мы в разных странах живем.

Иван Барков

скорее в разных городах

оя
ольга яковененко

"Жаль,в эту пору прекрасную,жить не придется ни мне,ни тебе"....В России-это будет очень нескоро...

Инга Королева

Откроем свое производство и будем вовсю эксплуатировать несчастных роботов 😄

Лара Хямяляйнен... Эстония

Смотрели мультфильм "валл-и"?.........вот так и будем жить

Козырная Карта- Злая Татарка

Незнаю. Мне пофиг😆😆😆

Оксана Зинченко

Пойдем в сельское хозяйство

Иван Барков

Уже пора начинать, труд на земле самое благородное дело.

Iqbol Abdurasulov

Будем делать свой бизнес

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

дожить ещё до этого надо

Иван Барков

10 - 20 лет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

вот и будем решать проблему по мере ее поступления

Иван Барков

время идёт быстро

Наталья Р

Воровать

Иван Барков

Поймают да и карма обломная

Наталья Р

Да верно. Да я так не серьезно написала. Конечно же заниматься собственным бизнесом.