Космос

Я хочу на необитаемый остров! А вы?

Ответы · страница 4
Сергей

Вот просто интересно, а кто Вас там, такую красивую, кормить будет? 😐

Космос

Кто? Пятница!

Сергей

А-а-а-а... мечты, мечты... 😞

Космос

Почему?????

Сергей

Потому что просто - мечты и фантазии... Это не вредно..., но несколько глупо.

Космос

Да согласна!

Грешный Путник

Ну если на нем есть шанс выжить и жить в свое удовольствие, то я согласен...

Садриддин Гайбулоев

Читаешь мои мысли тоже очень устала?Одной не стоит ,а вот со мной можно))))

Космос

Сначала остров найти надо!

Космос

Самую тяжёлую работенку мне да?

Космос

)))

Садриддин Гайбулоев

Я с тобой соглашусь?ближе к экватору лучше.

Космос

Тихим Океан

Сергей Канев

конечно,но согласно логической цепочке,если там есть травка и грибочки

Роза Роза

В последнее время аналогичное желание:-) Сама себе задаю вопрос почему?

Космос

Почему?

Роза Роза

Я сама себе задаю данный вопрос? Ответа увы пока нет:-)

Космос

((

Роза Роза

А вы про себя знаете почему?

Космос

Хочу тишины!

Роза Роза

Я в последнее время думаю,что я настолько на общалась с людьми (работа у меня связана с людьми) может из за этого:-)

Космос

Тоже тишины хочешь!

Галина Шарамет

иногда очень хочется на недельку подальше от цивилизации спрятаться!!!

Космос

О том же!

Дэн Григри

чо я там потерял? Там даже теплого туалета нет..и наверно море комаров(((

Павел Малиновский

я не тороплюсь умереть от голода, жажды или сойти с ума от одиночества.

Космос

Конечно, конечно, и не надо!

Танцующая С Косой

Если бы и я захотела, он бы перестал быть необитаемым)))
я б тоже хотела

Нина Мунт

Когда мне всё выше крыши,то тоже приходит идея про необитаемый остров!

Алексей Зайцев

Если ты будешь там значит уже обитаем))) а я.... Я с тобой. Будем заселять

Космос

))

Космос

Что?))

Космос

Понела я!

Космос

А там всё есть!

Космос

Ищи найдешь!

Максим Кокарев

Слишком одиноко. Но будет только после первых нескольких дней отдыха.

Космос

))

Андрей Моргунов

было бы неплохо побыть в изоляции от мира, отдохнуть, на время конечно

Валерий Носков

Нет. К тому же, если я на нем появлюсь, он перестанет быть необитаемым.

Владимир Башкатов

Сейчас судя по фото половина мужиков захотят туда же с тобой поехать

Космос

Да так))))что с ними делать,всех туда и на ключ))))

Ник Просто Ник

если я попаду на необитаемый остров он перестанет быть необитаемым))

Владимир Ефимов

А попробуй хотя бы несколько дней ни с кем не говорить. Выдержишь ли?

Космос

Нет)))

Владимир Ефимов

Поэтому необитаемый остров отменяется!

Космос

(((

Евгений Добрый

в заполярье много необитаемых островов...пожалуйста,что Вам мешает?

Космос

Много чего!

Василий Комышний

Я тоже хочу! Но, если нас там будет двое он уже не будет необтаемым...

Василий Комышний

Так шо. Прыежжай. Моря навалом. Баннанов и фиников соко хош. И тишина)

Космос

Подумаем))

Василий Комышний

Тати. Ты очень разумная девочка. Думай)

Космос

)))

Некто Неизвестный

это было бы хорошо. лет так на 5. а потом вернуться, как Оливер Куин XD

Космос

Да))

Космос

Я ,это точно я!

Некто Неизвестный

Шадо, а как ты в Кишенёве оказалась?

Космос

Вот так!

Космос

Молодой человек я пошутила,ищите дальше свою Шадо!

Космос

Да не кисни ты!

Космос

Да не кисни ты!