Владимир Мишаков

.... Для тех кто не в курсе : ...... Достоевский Ф.М. - это не радио!

Ответы
Хельга Шувакина

Просвещаешь,потихоньку народ,Володенька.))Привет.Как ты? У нас волшебная зима..КРАСОТИЩА ,)) 🙂

Владимир Мишаков

Приветики...........Да развлекаюсь тут ....ржу немогу.........))))))))))))))))))))

Хельга Шувакина

Умничка.))Погодка как и девочка маленькая.(собачка)?))

Владимир Мишаков

Кстати тьфу тьфу тьфу .....вроде поправилась...но таблетки и сироп для бронхов ...ещё глотает...

Хельга Шувакина

Вы ей что-нибудь приятное сделайте...чтобы малышка не ТАК печалилась от лечения.))

Владимир Мишаков

Ну так две игрушки новые .......так ....уже полторы.........ну да наздоровье..........

Хельга Шувакина

это точно!))

Михаил Григорьев

FM............знамо дело.Тока на его радио часто волна за волну заходила.............

Анатолий Гусаров

м-даа,спасибо.А я думал - граммофон.19 век все таки

Надежда Болдырева(Беленк

спасибо....кто бы мог подумать??????????????????????

Мирошина Нина

вот спасибо, а мы именно так и думали 😄

Sv

в курсе...еще со школьной скамьи)))

Галия Исангулова

а что, есть такое радио?)