Виктория Григорьева

А когда башню сносит- это надолго или диагноз?

Ответы
Дима Недорика

ЧЕСТНО СЕЙЧАС ПРИВИДУ ПРИМЕР НО НЕ ПРО ВОПРОСС (1 ЭТАЖ ЗВОНЯТ В КВАРТИРУ ОТ ТУДА ГОЛОС КТО ТАМ А ФЕДЮ МОЖНО ЗДЕСЬ ТАКОЙ НЕ ЖИВЕТ НУ НАРКОМАН ВЫХОДИТ ОГЛЯДЫВАЕТСЯ И ДУМАЕТ НУ ДОМ ТОТ ПОДЪЕЗД ТОТ ЭТАЖ ТОТ КВАРТИРА ТА ОПЯТЬ ЗАХОДИТ ЗВОНИТ А ОТТУДА КТО ТАМ ФЕДЮ МОЖНО ЗДЕСЬ ТАКОЙ НЕ ЖИВЕТ НАРКОМАН НУ ДА ОДНА ТЫ ЗДЕСЬ БЛЯТЬ ЖИВЕШ (ИСТИНА НЕ ЗАЕБУЙ ЛЮДЕЙ ВОПРОСАМИ ЗАРАНИЕ ИЗВЕНИТЕ ЗА МАТ)

Виктория Григорьева

Принято.

Дима Недорика

Принято.ЧТО?

Виктория Григорьева

Ваш пример.

Дима Недорика

ОН ГРУБ (ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ)

Виктория Григорьева

Проехали.

Григорий Lipaved

7 лет проработал на башенных кранах... Сейчас стройки Новосибирска встали , и это надолго. ... Диагноз -- попытка свергнуть Путина в 2018 - м году.... Если не получится , то в 2019 - м будут говорить что У ЛИБЕРАЛОВ "БАШНЮ СНЕСЛО" ! ! !

Дмитрий Носырев

Когда сносит башню, это попахивает, действительно, долгими и многотрудными ремонтно-восстановительными работами. И диагнозы могут быть поставлены - заболевшим или получившим при этом процессе травмы рабочим.

Людмила Егорова

это надолго ! 😀 .Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ?

Алекс Венцель

Психопатия это не диагноз, а пробел в воспитании и желание любой ценой обратить на себя внимание. Тренируйся держать себя в руках, этим и отличается женщина от бабы...

Виктория Григорьева

Я то при чём?

♪♪
♪♪♪♪♪

Когда башню сносит - это хреновая защита... Попробуй рядом еще две поставить... Они должны помочь отбить атаку... Только как это связано с диагнозом я не вкурсе....

Марлен Масимжанов

Чаще всего это носит кратковременный характер, психоз, запой, белая горячка и т.д., но в данное время человечеству грозит надолго потерять рассудок, лет на 100...

Рома

Это разруха или катастрофа. А потеря контроля над собой - сильное, необузданное чувство, приобретенное по причине неуемного темперамента) Кому-то повезло?)))

Юрий Юркевич

Башни есть у танков или бронепоездов. А голова у людей - это всего лишь место для крепления антенны. Основная сообразиловка в кишечнике работает.

Сергей Елец (48 Регион)

у меня уже наверное диагноз особенно последние полгода так крышу рвёт от одиночества что даже если вою волком и то не помогает

Сергей Елец (48 Регион)

ну этого я не знаю надо проверять или пробовать но никто не хочет

Виктория Григорьева

Странно

Сергей Елец (48 Регион)

что надо проверять или что не хотят

Виктория Григорьева

А может сам не хочешь?

Сергей Елец (48 Регион)

ещё как хочу лично я не встречал таких мужчин если он одинок и не хочет все одинокие мужчины хотят

Юра Робинзон

Если часто - болезнь.
А лечить, как и мне, просто лень?
Вот сегодня за вечер никто не хамит...
Никому я не нужен. По мне это - СТЫД.

Владимир Смирнов

григорьева,каждый раз читая твой вопрос о башне которую у тебя сносит,диву даюсь,как ты ещё не в психушке

Виктория Григорьева

У меня точно не сносит, Смирнов...

Владимир Смирнов

свежо предание

Алексей Балу

надо смотреть по азимуту в какую сторону сносит, если к югу - то надолго, если на запад - то это уже диагноз

Константин Чистяков

Когда башню сносит, беру стакан, наливаю и начинаю форматировать "флешку"... А Вы как стресс снимаете?

Виктория Григорьева

Куражусь

Виктория Григорьева

Имею право

Константин Чистяков

Так каждый...

Ьъ

за чем бояться счастья и полета!? Забейся в норку зайка, серый волк пройдет за пороятами мимо.

Ольга

Смотря как быстро ее построить обратно. Если быстро - то надолго. А если никогда, то диагноз.

Владимир Василенко

Доктор!? Зачам вы моей 80 летней бабушке сказали, что она беременна!? А что,? И кота то прошла!!

Западная Сибирь

Без башни до своих можно дотянуть а без гусянки и двигуна -- стоять и отбиваться (погибать)

Павел Родник.

смотря от чего сносит.степень воздействия какая . может снести и надолго и навсегда .

Irakli Bregvadze

У кого то надолго, у кого то диагноз а со мной случалось на время из за разных причин