Александра

🖼 С какой стороны от тарелки должен лежать телефон согласно этикету☝️ ⁉️

Ответы
Sergazy Malashee

тарелка, она к стене дома прикручена, причем - снаружи. И телефон рядом не положишь... Держите его в сумочке

Валерий Толоконников

А телефон вообще не должен лежать на столе, за которым вы кущаете. Это же не рабочий стол, не?

Александра

он может в рабочий превращаться

Валерий Толоконников

нет, не может. это разные столы, хоть в офисе, хоть дома. а в кафе тем более не рабочее помещение!

Карен Манукян

По моему место телефона в кармане, ну а если надо выставить напоказ, то под правую руку

Салимджан Ахмедов

ВООБЩЕ ТО ТЕЛЕФОН НЕ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ ЗА СТОЛОМ ЕГО МЕСТО НА ТУМБОЧКЕ ИЛИ У ЗЕРКАЛА .

Александра

а если нет тумбочки и зеркало на стене?

Салимджан Ахмедов

ТОГДА РЯДОМ С ВАМИ ТОЛЬКО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ ВЫ ПРАВША .

Александра

хорошо

Алексей Горталов

Это мелочи. Согласно этикету нож нужно держать в правой руке, а окружающих в страхе

Василий Исаков

так, что б не спиздили, и жена быстрее вас не успела дотянуться, если пришла смс

Артем

с левой))) чтобы можно было резко схватить и правой рукой ответ написать)))

Александра

точно....попробую

Артем

😂

Я С Марса

в заднем кармане, вывешиваясь из кармана тугих джинсов на три четверти)

Александра

а если кофточка поверх джинсов...

Милош Йованович

сегодня уже раз десять штудировали этот вопрос .Уже не оригинально

Владимир Шибнев

Он должен лежать под жопой, чтобы не занимать руки во время еды

Дмитрий Прыгичев

согласно этикету где нибудь подальше в кормане или сумочке

Александра

вот как...

Дмитрий Прыгичев

именно так

Елена Владимировна Михалёва

Согласно этикету. Телефона вообще не должно быть на столе

Ник Ци (Student)

Как на картинке, в стакане с чаем😀😀😀

Borija Waisbard

согласно этикета он должен лежать на полке

Александра

на какой

Borija Waisbard

там где зубы лежат наушк ядом со стаканом где лежит лаз костыль который отстегнул а полку не ложи телеффон упайдт

Александра

мне вас жаль...инвалид вы всё-таки...🤣

Игорь Румянцев

на тарелочке с голубой каёмочкой напротив

Годана

Его на столе не должно быть

Александра

кто сказал

Годана

Я

Годана

.

Саша Бельков

В кормане отключеный....))))))

Саша Бельков

А где)?

Александра

я и спрашиваю..

Саша Бельков

На столе с лева)),

Александра

попробую

Саша Бельков

Попробуй)))

Тихий Ужас

Да он и так хорошо лежит...

Аркадий

Ну, как такое и не знать!

Аркадий

Просто поразительное невежество!

Walter

😅 В тарелке!!!!!!!!!!!!