Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 18
Larisa. S

жизнь, любовь, море

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Здесь всё! Спасибо большое! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Удачи Вам!

Larisa. S

Взаимно. ))

Там Где Лето

уже зимы хочется....

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Очень интересно. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Там Где Лето

и вам счастья!.... большого, как кит) 🐳

Paraska.volika

Море,солнце и вода.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за хороший ответ. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Paraska.volika

Вам того же желаю))Удачи,здоровья и любви побольше)) 🌹

Елена Дробчак

лес..грибы-ягоды)))))

Анастасия Черенкова

Запасы делаем на зиму. Замечательно. Удачи Вам!

Елена Дробчак

спасибо..и вам тоже..удачи

Olga Ivanit

жара, мухи,отпуск...

Анастасия Черенкова

Надеюсь, что мухи не смогут омрачить Ваш отпуск. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Альфия Чумиль

Отпуск, море и жара

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Галина Татаринова

Длинные теплые дни

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

MคLꭵήค

Эмоции через край.

Леонид ~Dragon~

Чей ответ,мой или Миланы?😉

Анастасия Черенкова

Это я Вам отвечала, а Милане я раньше ответила. Вы и она молодцы! Замечательные ответы дали. А Милане моя признательность за добрые пожелания. Будьте счастливы и любимы! Удачи Вам!

Леонид ~Dragon~

спс)и вам не болеть!)

MคLꭵήค

Анастасия, спасибо большое за приятную оценку наших пожеланий. Хорошего вам настроения и шикарных вам выходных))

MคLꭵήค

Пожалуйста

Ви
Виктор

Бабочки и ящерецы!

Анастасия Черенкова

А Вам это очень нравилось. Я до сих пор боюсь.

Ви
Виктор

На даче есть и я на них просто смотрю и вспоминаю))) Да ладно Вам...Я Вас не буду пугать.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за то, что пугать не будете. У нас тоже в лесах бывают, но мне почти не попадаются. Зато мальчишки собирают их и ужей в банку и пугают девчат.

Ви
Виктор

Они же дети))) Пусть собирают...Вам всего доброго Анастасия!

Анастасия Черенкова

И Вам всего доброго! Будьте счастливы!

Ильяс Мамаев

Горы море и солнце

Ильяс Мамаев

Так что нет некрасивых есть кому то не желанные и всё

Анастасия Черенкова

А Вы молодец! Хорошо сказали.

Ильяс Мамаев

😊🙋немного Ещё есть извилины

Анастасия Черенкова

Отлично! Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Ильяс Мамаев

Спасибо добрая и прекрасная Анастасия

Станислав Бондаренко

Никаких - работаю!!

Станислав Бондаренко

Просто зимой надо работать на лето, а летом отдыхать.........

Станислав Бондаренко

Нет. Регулярная и очень нервно-неблагодарная.......

Анастасия Черенкова

А где сейчас Вы благодарные видели. Главное что постоянная.

Станислав Бондаренко

Она уже 17 лет постоянная.......

Анастасия Черенкова

Это немного. Я на одном месте отработала 35 лет.

Игорь Шестаков

Море, отдых)) Жара((

Анастасия Черенкова

На море и жара легче переносится.

Игорь Шестаков

Легко когда рядом живешь... А если до воды надо еще добираться, то слово ЖАРА очень будет к месту))

Анастасия Черенкова

С жарой и другие ассоциации возникают.

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам! Будьте счастливы!

Игорь Шестаков

И Вам всего хорошего)) Главное - не болейте... 😉

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Буду стараться.

Евгений Поважнюк

оно заканчивается

Анастасия Черенкова

А что в памяти останется от него?

Евгений Поважнюк

не сбывшиеся мечты Мне опять захотелось в Париж -------

Анастасия Черенкова

А я об этом даже и не мечтала. Здорово там?

Евгений Поважнюк

не знаю просто весной тоже хотелось

Анастасия Черенкова

А ведь это мы не так сильно хотим, а то бы узнали стоимость и собрались бы, да сьездили. Это у меня летом пришла мысль.

Сергей Елец (48 Регион)

немного жарковато

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за ответ. Немного жарковато - это смягчает даже жару. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Сергей Елец (48 Регион)

Пожалуйста обожаю отвечать особенно когда знаю ответ и Огромное Спасибо за пожелание

Авдей Мотоциклетов

безбедная жизнь 🙂

Анастасия Черенкова

Переезжайте в сельскую местность.

Авдей Мотоциклетов

и сколько стоит дом с участком? или опять деньги не нужны?

Анастасия Черенкова

А Вы всегда чем-то недовольны?

Авдей Мотоциклетов

просто каждый судит со своей колокольни

Анастасия Черенкова

Я вообще никого не сужу, сама прошла через трудности, но никто не мог и подумать что у меня так всё сложно. Никогда не показывала вида. И какая же у меня колокольня? Очень даже невысокая.

Анатолий Осипов

не совсем хорошие

Анастасия Черенкова

А я, наверное, обидчивая бываю иногда.

Анатолий Осипов

наша жизнь коротка не стоит распылятся по мелочам

Анастасия Черенкова

Сама знаю, но бывает. Обижаюсь молча, затем глотаю свою обиду как пилюлю и живу дальше.

Анатолий Осипов

приятно было по общаться, спокойной ночи

Анастасия Черенкова

Всё у Вас будет хорошо! Доброй ночи!

Сергей Суровый

потные и немытые))

Анастасия Черенкова

Помыться негде что ли? Или это на работе?

Сергей Суровый

я не про себя) у меня колонка))

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и пусть Вас окружают свеживымытые друзья! И пусть горячую воду отключают на более короткий срок

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас товарищ Суровый!

Alexander Titov

Да море пляж пиво!

Анастасия Черенкова

Загорать любите или созерцать красоту больше?

Alexander Titov

Я люблю ходить!И лежать меня утомляет!

Анастасия Черенкова

Молодцы! Движение - это жизнь. Я тоже не люблю просто лежать. Я больше плавать люблю и гулчть.

Alexander Titov

Конечно это еще и охлаждение!

Анастасия Черенкова

Спасибо за общение. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Никита Зотов

лето закончилось.

Никита Зотов

речку, лягушек, нырки, плавание на матраце, кафе с кухней по заказу, кораблики с д/у китайские, ряску, коряги под водой, огурцы с помидорами и варёную кукурузу, алычу и вишню, и тд и тп

Анастасия Черенкова

Вот видите, сколько всего вспомнилось. А то лето закончилось..

Анастасия Черенкова

А оно ещё идёт. Да впереди ещё бабье лето. Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Никита Зотов

спс

Сергей Хасхачих

Грусть. Я ведь Лев

Анастасия Черенкова

Тогда понятно. Грустите, что стали старше?Значит

Анастасия Черенкова

Тогда понятно. Грустите, что стали старше? Значит , и мне скоро грустить придётся.

Сергей Хасхачих

Нет,,Грусть не о годах! А о теплых днях Потому Что их так мало.

Анастасия Черенкова

Это уже лучше. Лучше грустить о тёплых днях. Спасибо большое. Счастья Вам, здоровья, радости и любви!