Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 19
Grey Kardinalis

Пятна под мышками

Анастасия Черенкова

Бывает, наверное, и такое. Что делать? Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Grey Kardinalis

Еще ---- шоб не сломался кондиционер )

Анастасия Черенкова

И пусть кондиционер работает исправно! Будьте счастливы!

Grey Kardinalis

И вам быть с ассоциациями летом )

Марина

Самые обалденные!

Анастасия Черенкова

Спасибо большое Вам, Марина за отличный ответ. Лето есть лето! И несмотря ни на что это радость, позитив, отдых, ....

Анастасия Черенкова

Счастья Вам, здоровья, радости и огромной любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Анастасия Черенкова

Марина

Спасибо! Удачи! 🌻 🌹 🌺

Stormy

Пляж, бикини, жара

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Шашлыки на природе и радость от тепла

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за ответы вам обоим. Не так люблю шашлык, как радость от тепла и общения.

A*
Alexsandr *******

Кандюшник.и пруды

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. А что такое кандюшник?

Зульфира Рашитова

Дождь день и ночь!

Анастасия Черенкова

Вот и у нас началась эта полоса. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Ольга Смоляга

море, отпуск, Крым

Анастасия Черенкова

Здорово! Спасибо большое за хороший ответ. Будьте счастливы и любимы!

Имя Фамилия

много работы 😏

Анастасия Черенкова

А мы вот не разу не искупаемся, хотя и в отпуске и не очень загружены. Нам и не на море хорошо.

Анастасия Черенкова

У нас и лес рядом и река, а мы всё больше с внучкой в саду на качелях и около бассейна небольшого. По ходу и дела делаем.

Имя Фамилия

ну молодцы,так и надо-может и я когда нибудь доживу до такого счастья)

Анастасия Черенкова

Вы ещё молоды и радуйтесь этому. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Удачи Вам!

Имя Фамилия

✌️Спасибо и Вам не кашлять))

Людмила Данилова

Жара, жара, жара...

Анастасия Черенкова

Очень жаль. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Людмила Данилова

Спасибо и вам того же, но завтра опять 35 и лето жаль уходит, и в такую жару уже ничего не спасает

Анастасия Черенкова

Скоро спадёт немного жара, тогда будет легче.

Людмила Данилова

Говорят, что до конца следующей недели будет 30-35. За лето ни одного дождя! Всё высохло. Уже внуки купаться не просятся, в дороге зажариваемся в машине, кондиционер после купания не включишь. Толь душ спасает.

Анастасия Черенкова

У нас, правда, жара чередуется с дождями. Особенно начала лета - одни сплошные дожди.

Сергей Лысенко

море пляж а утебя

Анастасия Черенкова

А у меня это редко. А теперь стали внучку привозить на лето. Остаётся две недели в августе. Может быть и махну куда-нибудь.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всего доброго!

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всего доброго!

Анастасия Черенкова

Привет! Неплохо. Погода снова налаживается.

Угадай 李

Невыносимая жара

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и лёгкой прохлады!

Evgeny Didenko

жара.пляж.море

Анастасия Черенкова

Это уже приятнее. Пусть Вам будет хорошо! Будьте счастливы!

Evgeny Didenko

спасибо

Валентина Яковлева

Отпуск, нет денег

Анастасия Черенкова

Так часто бывает, особенно когда дети. Спасибо за ответ. Счастья Вам, здоровья, радости, любви и побольше денег!

Валентина Яковлева

Спасибо, того же!

Татьянка Южная

река, трава загар

Анастасия Черенкова

Отлично! Спасибо за ответ. Счастья Вам, здоровья, радости и любви!

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Левенец Эльвира

Жара нестерпимая

Анастасия Черенкова

Это точно. Хорошо хоть утром и вечером ещё дышать можно и работать. Спасибо за ответ. Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Левенец Эльвира

Спасибо,вам счастья во всех его проявлениях

Людмила Рудчина

тепло ,загар море

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ!

Людмила Рудчина

Всегда пожалуйста удачи удачи и ещё раз удачи

Сергей Чернышёв

...скоро Новый год

Анастасия Черенкова

Вот это ассоциация, связанная с летом. Неожиданно. А про лето уж совсем что ли вспомнить нечего?

Римма Катунина

..лето..есть лето..

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за хороший ответ. И ведь верно. Лето -есть лето. Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Левтеров Василий

В мире жаркова то

Анастасия Черенкова

Но с большими перепадами температуры.

Антон Кузнецов

Скоро сентябрь....

Анастасия Черенкова

Это будет. А из лета чио-нибудь вспомнится?

Олег Николенко

Быстро пролетает

Анастасия Черенкова

Вот эоо точно. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Ольга Швецова

не хочу на работу

Анастасия Черенкова

Думаю, что летом никому не хочется на работу. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!