Анастасия Черенкова

Лето. Какие ассоциации возникают в связи с этим?

Ответы · страница 3
Алексей Разумов

О лето красное,любил бы я тебя,когда б не зной, не комары да мухи(А.С. Пушкин)

Анастасия Черенкова

Есть такое неудобство, но всё равно люблю лето.

Таисия Горянская

ах лето красное!любил бы я тебя-когда б не зной-не пыль -не комары да мухи!

Анастасия Черенкова

Совершенно точно он описал, но всё равно ждём лето постоянно. Разве не так?

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам! Будьте счастливы!

Анастасия Черенкова

Таисия Горянская

вот и плавимся+36-и это в тени но-и это пройдёт-как говаривал царь соломон

Вячеслав Майборода

Никаких ! Раньше работал пог 3 месяца в лагере ,сейчас к морю безразличен

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за ответ. Удачи Вам! Будьте счастливы!

Олим Сакиев

жара... дышать трудно, температура редко меньше сорока, у нас всегда так!

Анастасия Черенкова

Тяжко Вам приходится. Сочувствую. Пусть Вам повезёт! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Юлия Умпелева

Пляж-любой,пусть даже дикий..и вода-речка,озеро,котлован,море наконец!!!

Анастасия Черенкова

Здорово! Молодчина! Спасибо большое за хороший ответ. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Удачи Вам!

Юлия Умпелева

Спасибо!Хоть один добрый чел на спрашке 😉 и вам всего-всего и много-много!!!

Анастасия Черенкова

Благодарю! Здесь много добрых людей.

Malik

Уф.. Жара, летние ночи, жара, жара, жара, чудный дождина, жара, дача, жара.

Анастасия Черенкова

Всё расписали подробно. У нас приблизительно такой же сценарий лета. Спасибо Вам огромное. Счастья Вам, здоровья, радости и огромной любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Анатолий Запорожан

много и разные но т.к. я печатаю очень медленно то описывать их не буду

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всего доброго! Будьте счастливы!

Анатолий Запорожан

желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне

Наташа .....................

Август — астры,
Август — звезды,
Август — грозди
Винограда и рябины

Анастасия Черенкова

Отличный ответ. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Сергей Попов

ромашка стрекоза и пчела которая с позоранку встает и цветки опыляет

Анастасия Черенкова

Так здорово! Не ожидала такой наблюдательности от Вас. Очень приятно!

Сергей Гусев

Красивых девушек и женщин становится все больше фигурки все на яву !!

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Это приятно слышать. А то всё больше жалуются на жару и комаров. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Ирина Андронова

Раньше-ура..отпуск...семья!...Теперь-умерли все...денег=0..зима=смерть!!!!

Анастасия Черенкова

Очень уж грустную картину нарисовали. Жизнь то продолжается. Не вешать нос! Счастья Вам, здоровья, радости, оптимизма и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Анастасия Черенкова

Ну не хоронить же себя заживо.

Ирина Андронова

..Да.....видимо не понимаете.....!!!!!!!

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Анастасия Черенкова

Не для меня это, я чувствую.

Толик Нориков

Любовь Малова

Духота,пыль,мозги плавятся, сон:много-много снега!!! ожидание осени.

Анастасия Черенкова

Видно что жара совсем достала. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Любовь Малова

Спасибо.

Игорь Погребняк

Ах лето красное, любил бы я тебя, Когда б не зной, не комары да мухи...

Анастасия Черенкова

Молодцы! Как все классиков то знают. Спасибо большое за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Дарящая Свет

Ах лето красное,любил бы я тебя,каб не жара да пыль да комары и мухи!

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Радует то,что все Пушкина знают. Всего доброго Вам!

Николаич

наступило лето расцвела капуста,обострились наши половые чувства

Анастасия Черенкова

Ой и насмеялась. Спасибо большое за позитивный ответ. Удачи Вам и любви!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

скорей бы осень))))))у нас жара под 60, по этому скорее ждём прохладу)))

Анастасия Черенкова

Я даже не представляю, что такая температура может быть. Спасибо за ответ. Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы!

Тамара Чеберина

ЭТО самое прекрасное время года и надо показать себяво всей красе.

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам!

Владимир Гохнадель

это маленькое,теплое,солнечное .уютное и самое любимое время года

Анастасия Черенкова

Вы так хорошо сказали про лето. Спасибо большое! Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Владимир Гохнадель

Спасибо и Вам. я живу в сибири.Лето для нас маленькая жизнь как поется в песне Митяева.Всего Вам доброго,чистого и светлого.