Просто Жора

Прочитал рецепт салата "авокадо с креветками",вместо авокадо применил вареную картошку,а вместо креветок жареное сало,сам не знаю что такое авокадо и креветки.Такой классный оказался салат авокадо с креветками!

Ответы
Александр Третьяков

Ну и хорошо... Главное- понравилось..., а что печёнке впоследствии хреново будет- это же потом, не сейчас же 😉

Александр Третьяков

От сала жареного, вестимо..., испытано на себе 😉

No
Nora

я никогда не пробовала авокадо)) а салко, универсальный продукт))

No
Nora

креветки рядом с салом даже не лежали___)))

Галина Ясная

Главное,что понравился,а все остальное не важно.......

Юлия Плешакова

салат авокадо с креветками действительно классный

Юлия Плешакова

И что у вас там креветки не ловятся

Просто Жора

Там живут оленеводы и рыбачат рыбаки!

Ирина Бондаренко

Вот так всегда, найдешь выход из любой ситуации

Георгий Рослов

воистину офигенный салат ))))

Георгий Рослов

🙂 да не салат куда круче )))

Георгий Рослов

🙂 ну по вашему рецепту конечно же )))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любаша

Я сало вообще не люблю, а тут ещё и молоко...бррр...передёрнуло)))))))))

Просто Жора

Сало надо не любить, а кушать!

Любаша

Хахаххаа...остряк! И кушать тоже не могу)))

Любаша

Таблетками вообще не питаюсь, желудок протестует и печень поддакивает ему.

Валера ___

есть слово одно.. неприятное на слух..: - Кушать.. говорите проще.. Поесть.. поел.. поешь...