Иринка Осенняя

Иногда разгневают тут некоторые и тогда возникает вопрос. Граждане, которые тут обращаются на "ты" к незнакомому собеседнику, хамят, откровенно льют грязь и т.д. Удобно на кнопочки нажимать и мерзость свою показывать.... Вы, и в жизни такие смелые и борзые, или только тут, где вам по соплям никто съездить не может?

Ответы
Victor. By

согласен на счёт хамства, грязи,мерзости...но совсем не понимаю раздражения по поводу " ТЫ "...на Руси испокон веков на " ВЫ" обращались исключительно к врагам : Иду на Вы, делая между аппонентом дистанцию...но ведь мы же с вами не враги? тогда почему не по дружески на ТЫ? не набиваюсь в друзья, но ведь изначально отношения между людьми дружеские, а не враждебные...надеюсь ты меня понимаешь?

Иринка Осенняя

Нет. Меня воспитали в уважении к незнакомым людям!

Victor. By

а я с величайшим уважением к тебе, не грублю, не хамлю, разговор веду максимально корректно...что не так? не обращаюсь на вы? мы примерно в одном возрасте, я не считаю тебя врагом, можно считать идет дружеская беседа...и что если мы не знакомы? проблема получается в знакомстве? можно и познакомиться, меня Виктор зовут, а у тебя даже имя написано в неофициальном стиле, Иринка...привет, Иринка! и с чего вдруг ВЫ? что за снобизм? мы же простые люди, не баре поди...

Иринка Осенняя

🙂 Привет, Виктор!

Victor. By

привет Иринка! приятного вечера!

И*
Ирина *Z

Я всех таких давно послала в чс, и захожу сюда только развлекаться.
Поэтому я не понимаю зачем мне такие вопросы и почему вы не чистите своих таких "собеседников". Просто не общаюсь с теми, кто портит мое прекрасное настроение
Для этого я пользуюсь ЧС. 😁
Это не совет. Просто я мимо проходила.. Лента же не сортирует кому что посылать. А я просто листаю вопросы.. 🍻
Удачи! 🥳

Иринка Осенняя

Чс у меня до краёв и регулярно пополняется... Но кандидатов туда меньше не становится 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

А у меня если кто то новенький из кандидатов туда и появляется, то сначала развлекаюсь.. А уж когда надоест, то туда..
Новеньких для ЧС приходится потом долго ждать. 😁
Почистила как следует, потому что мое прекрасное настроение портить нельзя 😅

Иринка Осенняя

👍 А я даже приглядываться перестала. Чуть не по мне- сразу 👉. А мне и Вам ☕🍰 чаю с тортиком!

И*
Ирина *Z

🖼😁

Андрей Толстый

по поводу обращения на "ты". как обращаться с ... даж не знаю как выразить, на аватарке картинка, звать Куська, ни возраста, ни места жительства?
а вообще это место для простого общения, не взирая на должности и заслуги, без лишних "ку" и реверансов.
да, хамство я не приветствую. не люблю это.
грязь тоже нелью.
вообще, повторю ещё раз, это место для лёгкого общения. не более.

Иринка Осенняя

Это Вы так определили, что Спрашивалка- место для лёгкого общения?

Андрей Толстый

да, именно для лёгкого, непринуждённого общения.
для решения каких-то технических вопросов, или медицинских, да по любой серьёзной тематике есть специализированные сайты, да, на них разрешён вход всем, но вопросы серьёзно обсуждают.
а здесь... вопросы видели? "привет всем"
в чём вопрос? в чем суть? просто ни о чём. многие сыплют вопросами, ну откровенно тупыми (на мой взгляд). сидит человек, у него 2000 вопросов.
как это назвать серьёзным общением?
несомненно никто не запрещает общаться серьёзно.

Alexander Larionov

только здесь. со мной произошла история.один чмошник рассказывает про меня плохие вещи.мы с корешем заходим в квартиру я думал что он извенится.а он ещё больше.и один из корешей.только не здесь.он вышел первым.и мой кореш спросил что то.я с ним говорю и на минуту отвлекся.выходим из подъезда .его нетон бежит ну просто не догнать

Иринка Осенняя

🙂 Но наука-то ему всё равно будет!

Alexander Larionov

я видел как маленькая собачка на меня лает и начинает писат. так и у людей это своего защита.сидит за монитором я могу допустить что с саблей сидит и нападает на всех

Vladimir Medved

Люди разные бывают. Обычаи, нравы, порядки, законы... все у людей разное. Но соглашусь я лишь с одним , что хамство, оскорбительный тон в дистанционном общении хорошо бы не допускать , по причине, что собеседник лишен возможности физически ответить по обычаям, и для познания острых граней жизни.

Eлена Вологжина

Тут весь срез общества. И алкаши, и наркоманы, и психбольные, и невоспитанные, распущенные хамы. И , конечно, есть и хорошие люди. Ну, что делать??!! Остаётся просто это принять. Отправлять неадекватов в ЧС и удалять их хамский комментарий.

Иринка Осенняя

Так и делаю!🤝

John Altero

Остынь звезда. Ты тут королева чтоли или королевская особа чтобы с тобой манерничать? Ты кто такая вообще? Не нравится идитЕ нахуй тогда отсюда госпожа или просто по человечески общайся без заморочек

Иринка Осенняя

Вам туда! 👉 ЧС

John Altero

Пшнх

Семён

Ваши нравоучения только всех этих одноклеточных разозлятся и они ещё больше начнут сквернослоовить ... удаляйте таких в ЧС и дело с концом ... и ьнервы сбережете, и воздух будет чище ...

Иринка Осенняя

Так и делаю!🤝

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ценитель Прекрасного

Съезд по соплям - это, конечно, ключевой аргумент, если ты не способна сформулировать возражение ни культурно, ни интеллектуально, а оставаться безответной ну таааак не хочется)))

Иринка Осенняя

Отвечать хамам и недоумкам- тратить впустую свои нервы.

Ценитель Прекрасного

Это для меня. И это очевидно, потому что я не жалуюсь на невозможность дать в морду, а вы жалуетесь - значит, вы себе противоречите.

Иринка Осенняя

Я не жалуюсь, я гневаюсь! Это совсем другое.

Александр Гусев

Эти хамы под странными никами и без своего фото смелые в интернете. По хохоталу здесь не получат. С ними бы лично встретиться и тогда посмотреть. Их суть - хамы и трУсы.

Иринка Осенняя

Вот для таких в моём Чс всегда есть место!

Александр Гусев

Да. Здесь с ними по-другому не поступить. А жаль.🙂

Иринка Осенняя

Жаль этих людей.Как бывает жаль пьяницу, что валяется под скамейкой. Они по сути своей ущербны, хотя и выбирают свой путь сами!

Андрей Борисович

Вот у меня именно такое же мнение о них складывается. Ущербность воспитания и влияние каких то негативных факторов налицо. В детстве конфетку не дали например)

Андрей Борисович

Похоже уже поздно такими становиться )))

Иринка Осенняя

😊😊😊 И это верно))))🥂☕🍰 Будем добрыми и весёлыми!

Андрей Борисович

Легко! В этом плане мне нравится высказывание Марка Твена " никогда не спорьте с дураками этим вы опускается до их уровня а уж там они задавят вас своим опытом!")))

Ирина Карпова

такой же любитель Тыкать мне сказал, что тут общая песочница, и все равны. а про хамить и лить грязь- тут не журнал форбс, кто чем наполнен, то и показывает.

Иринка Осенняя

Вона как! Я в реальной песочнице ему за это песку-то в трусы насыпала и водички полила! Вам-🪻

Ирина Карпова

я над такими прикалываюсь- очень весело.они продолжают хамить, удалят диалог и меня- в чс..просто не понимают- я очищаю свою ленту вопросов от мусора.

Иринка Осенняя

Мне по возрасту уже противопоказано воевать с недоумками, поэтому я их сразу в чс. А заодно тех у кого все вопросы о политике или религии. Что б больше не встречались)))

Ирина Карпова

кто чем наполнен, то и показывает. приятного вам времени суток.

Иринка Осенняя

И Вам приятного общения! 🍰☕

Романа

Вы им об этом и скажите. Нам-то зачем? Или вы только за глаза "такие смелые и борзые"? "По соплям", "съездить" - чем вы от них отличаетесь?

Иринка Осенняя

Сказать? Это как? Встречу назначить? Тут у некоторых стоит Антарктида или Нью-Йорк...

Романа

Конфликт, как я понимаю, возник в процессе диалога. Не с Антарктиды же они вам хамили.

Иринка Осенняя

Диалог-то в письменном виде, а не лицом к лицу! В чём ти суть! В реале я сковородкой быстро на*башу! Я камней за пазухой не ношу, я ими сразу кидаюсь! 🖼

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вы не гневайтесь.. вы порадуйтесь, что кому-то полегчало хоть на секунду от того, что вы им позволили от капли яда освободиться))

Иринка Осенняя

Нет уж, нах! За говнюков радоваться, а свои нервы портить я не буду. Я таких сразу в чс, что б больше не встречаться!

Иринка Осенняя

Вам для настроения ☕🍰 🪻

Аптер Пётр Яковлевич

Так тут специально такие провокаторы,сначала тему затронут больную,а выскажешься,всю грязь, без зазрения на личность,выливают.

Иринка Осенняя

Я в жизни таким сразу сковородкой по мордам!😡 А тут затихарились и гадят из-за угла. Хорошо ЧС бескрайний! Вам - приятного общения! ☕🍰

Ви
Виктория

у меня сокурсница из Владимирской области. Всех мужиков перепивала. Шо самогонку. шо бражку. такое чувство что у вас детей не молоком поят. а водочкой

Иринка Осенняя

Такие везде встречаются.

Аптер Пётр Яковлевич

Верно,но в России как-то прижилось это.

Иринка Осенняя

Откуда вам, поганцам, знать, что у нас прижилось. Вы на свою страну смотрите.

Warlock

.....Тебе тыкну. И я не некоторый.. Граждане..??..Это у тебя..И поясню..Я предпочитаю - реал..А своё гавно виртвское засунь себе в попу..

Алексей Пимяков

а с чего это не ты а вы ? что царских кровей помазанники ? коммуняки себя подняли и все поплыли . ты и есть ТЫ единтвенное число

Иринка Осенняя

Уважение прививается с детства! Никто его не отменял!

Алексей Пимяков

ВЫДУМКА КОММУНИСТОВ . это так называлди ктототвечал за весь свой народ перед всевышним. самозванцы блин

Геннадий Попов

В жизни чаще всего борзость и наглость стремительно снижаются. В реале ведь можно "дизлайк" получить кулаком по морде😁😅

Иринка Осенняя

Это точно!

Евгений Бригг-Снежин

Опус - 4
В руках твоих галерное весло -
Гребешь туда, куда жизнь заставляет -
Ты стал рабом - тебе не повезло,
И выбора тебе не оставляют... -(!? 🖼 Валерий Новиков!

Виктор Соловьёв

Есть тут такие .им плохо когда другим хорошо..Лучше сразу админу сообщить .Не надо вслед гадости посылать самому только.

Иринка Осенняя

Админам, по ходу, всё это на руку. Мне проще отправить в Чс и не заморачиваться.

Виктор Соловьёв

Они же не только вам.так гадят..выбор ваш..

Котик - Наркотик )))

Безнаказанность развращает — в жизни я столько хамства не встречал , может конечно из за того что выгляжу угрожающе 😸

Иринка Осенняя

Именно - безнаказанность!