Зеркало

Вопрос острякам-самоучкам. Скажите, вам правда кажется, что если вы ставите вот этот смайлик 😂после "вашей" шутки, то она от этого становится смешнее?

Ответы · страница 3
Светлячок

Нет конечно.Просто смайлами человек свои эмоции выражает.В инете же он не может иначе показать их

Ольга Наумова

А кавычки не над словом "шутки" должна быть? Я не остряк-самоучка, просто логически порассуждала)))

Зеркало

Возможно, и слово "шутка" столло взять в кавычки, т.к. шуткой там обычно не пахнет.

Ольга Наумова

вот я и подумала, что именно шутку надо было взять в кавычки) стеб же про нее.

Зеркало

Может, вы и правы, только у меня здесь кавычки по другой причине: обычно люди даже шутку свою придумать не могут, а просто тырят в Интернете.

Ольга Наумова

Да, логично, оба слова под кавычки для таких остряков)))

Саша Аут

Ответ задумчивым батанам... Не все понимают шутки, приходится ставить смайлик, чтобы дошло😂

Саша Аут

А ещё дебилы любят спорить😂 😂 😂

Зеркало

Ага, я заметил.

Зеркало

Ага, молодец, к 48-ми годам пора бы уже стать самокритичным.

Саша Аут

скучный ты. поговори тут сам с собой😄

Зеркало

Наверное, потому что смайликов не ставлю. Дебилы обычно всех таких людей считают скучными "батанами". Не возражаю, найди себе весёлую компанию таких же как ты, и тебе и мне приятней.

Ускользающая Натура

👍иногда по десять штук...сами задали идиотский вопрос, сами посмеялись идиотским смехом)

Наталья Л

у вас не вопросы .а сплошное удивление................................вы только на свет народились.............?

Зеркало

А у вас не вопросы, а сплошные цитаты из Интернета. У вас своего ума не хватает?

Наталья Л

умные мысли ,всегда нравились и желание ими поделится - присутствует)))))))))))))))))))А свои проблемы решаю в своем кругу(семье)Судить людей не берусь,так как действительно ,не считаю себя на столько умной ,чтоб указывать другим ,со своей колокольни)))))) 🖼

Зеркало

"Судить людей не берусь,так как действительно ,не считаю себя на столько умной ,чтоб указывать другим ,со своей колокольни"

Серьёзно?

Наталья Л

Серьёзно?

Pe
Perla

Я не ставлю , но иногда люди не понимают , что с ними шутишь , все принимают за чистую монету

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Показываем, что нам смешно именно до такой степени..))) а как реагировать Вам-Ваше дело..))))

Зеркало

А какое дело остальным, до какой степени вам смешно?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никакого..))) поэтому, каждый вправе реагировать так, как считает нужным..)))

Филосыч

думаю, люди просто показывают, что они смеются, и что не стоит их воспринимать серьезно

Зеркало

А разве из самой шутки это не должно быть понятно?

Филосыч

поверьте тут люди разные... и шутки разные... неизвестно что на что наткнеться и что из этого выйдет

Зеркало

Натыкаюсь почему-то на одно и то же...

Филосыч

еще раз повторяю воспринимайте эти смайлики как указатели

Галина Волшебная

это не для фразы ставят, а для тех у кого нет чувства юмора, чтоб случайно их не обидеть.

Лё
Лёшка

нет, это знак для тех, кто совсем не понимает юмор, они хоть так понимают, что это шутка)

Кларис

Это как смех и хлопанье за кадром после каждой шутки. Без него могут и не понять шутку.

Зеркало

Такие шутки...

Михаил Янченко

А вы на самом деле косите под остряков-самоучек,или пытаетесь их перепрыгнуть,А?....))))

Михаил Янченко

От твоего ответа не становится смешней,только негативность создаёшь,почему то..............

Зеркало

Наверное, потому что ты пришёл в мой вопрос гадить, а я просто отражаю.

Михаил Янченко

Я просто делаю логичный вывод-вопрос ни о чём!......😂

Зеркало

Делай что хочешь, только не удивляйся, что то, что ты делаешь, возвращается к тебе.

Михаил Янченко

Грамотно,✋

Людмила

Нет. Это человек показывает свои эмоции. А вы реагируйте как вам хочется. Как то так.

Раиса Качаева

о, спасибо, что объяснили, а я голову ломаю, почему смайлик с голубыми щечками?🤔

Екатерина Болычева

Тогда каким способом можно выразить здесь свои эмоции? Мы же не видим друг друга....

Зеркало

Словами.

Екатерина Болычева

Можно и словами.... Но это долго.... 🙂

Наталия Чихняева

да😂!P.S. Скажите, а если ставить несколько смайликов😂, смеяться будут ещё больше?

Зеркало

Не знаю. У вас хотел спросить.

Luna

Думаю они просто им уточняют, что это шутка))) Ведь много людей здесь серьезные....))))

Лисёнок

Нет, просто текст не передает эмоций.. если я ставлю такой смайлик, значит я смеюсь

Зеркало

Если текст не передаёт эмоций, может, в нём и юмора нет?

Лисёнок

Например....Хрену лысого переведу🤣🤣🤣🤣эти придурки списали 300 руб за годовое обслуживание карты🤣🤣🤣 пипец...

Зеркало

Да как-то действительно юмора маловато, по-моему, в этих фразах...

..
...

Видимо, сами понимают, что "шутка не тянет", поэтому и дают к ней подобную "ремарку".

Ктото Когдато

Этот смайлик отражает их состояние, а не имеет отношения к самому тексту. Я думаю.

Зеркало

А зачем мне знать про их состояние?

Ктото Когдато

Это нужно спросить у Вас. Вы же их читаете. )

Зеркало

По-моему логичнее спросить у тех, кто их пишет, не находите?)

Ктото Когдато

Нет. У меня же другая логика. )

Зеркало

Вот её-то и хотелось бы понять)

Ктото Когдато

Понять все невозможно! ) Пусть смайлики останутся тайной того, кто их ставит, а женская логика изюминкой тех, кто ею обладает. )