Володя Шибанов

Что написать в резюме в пункте "О себе"? Я не понимаю чего там писать. Что у вас написано?

Ответы
Лидия Шабалина

Уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet). Знание: техники машинописи, делопроизводства, оргтехники, деловой культуры.
Личные качества: Коммуникабельна, ответственна, легко вхожу в коллектив, общительна, исполнительна, аккуратна, легко обучаемая, хорошие внешние данные, огромное желание работать.

Дмитрий Киндеев

когда я принимал себя директором, написал - я, бери только себя, ведб я лучшее, чтоесть у меня )))))))))))))))))

Володя Шибанов

))))) Лидия, огромное спасибо

Сергей Двинахов

В этом пункте нужно писать свою краткую характеристику,свои увлечения и т.п.,т.е. мысленно проанализируй себя и напиши все с точностью до наоборот-это называется ложь во благо-успех гарантирован!!! )))

Дмитрий Шапран

Личные качества (самодиагностика): коммуникабельность, аккуратность, порядочность, стрессоустойчивость , пунктуальный, стремление к развитию и профессиональному росту.

Выходцева Лилия

Самое главное - коммуникабельный (вопрос об уживаемости в коллективе), вторично - аккуратный, внимательный и другие профессиональные наработанные качества...

Кеша Кеша

нужно написать Личные качества, помогающие в работе, разрешения на работу в других странах, причина поиска работы и т.д

Ольга Леонова

Хороший человек и профессиональный работник (если это соответствует действительности)

[...в...одном... Эгземпляре...]

напиши сколько тебе лет о себе расскажи какой ты да многое много написать

Ма
Маришка""""

твои привычки твой взгляд на мир о твоем характере ну и так далее

Надежда Ардашева

я написала о своем бизнесе которым занимаюсь в интернете

Br
Brilliant

по себя, личные качества, можно себя похвалить;))

Анна Гембель

Напиши какой ты все такой прямо положительный))

Светлана Майер

личные положительные качества объективно

Наталья Егорова

если не понимаете-ничего не пишите

Самая Лучшая

личные качества напиши

Алия Сайранова

напиши что на ум придет