Елена

Мужчины часто обещают свернуть горы ради женщины...
Вы хоть раз видели свернутую гору? 🤔 🙃

Ответы
Сауле Муканова

Хаха ! Ни разу не встречала такую панимашш свернутую перевернутую скрученную скукоженную продкопанную раскопанную в смысле одним мужчинкой гору горочку холмик И еще чтобы там надпись была Эту гору мсврнул такой то в честь такой то ...Хаха !

Елена

😆 😆 😆 👋 🌹

Riv@res

Я видел путь, который мужчина на протяжение всей жизни копал, строил (ломал) сквозь гору, потому что его любимая не попала в больницу вовремя из-за длинных горных дорог

Наталья

мой трехлетний сын сказал:"Все войны на Земле происходят из-за женщин"А устами младенца глаголит истина.Это еще похуже чем гору свернуть

Наталья

а когда спросили почему он ответил по тому что каждый хочет иметь красивую

Юрий Горбашевский

А еще и звезды с небес... Образные выражения всего лишь, но смысл ясен - она для него - лучше всех и единственная... И это надо ценить...

Александр Черепанов

...но многие женщины сподвигнули мужчин на неординарные поступки(к примеру осада Трои царем Борисом,что бы завладеть Еленой)

Нехочуха

Обещать жениться, это еще не жениться... возможно это был кастинг... наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...

Андрей Акбаров

Причем даже огромную, посмотри в Магнитогорске, в Жезказгане, Кемерово, везде мужики свернули эти горы пообещав .....

Таня !

ну и что? я тоже ни разу не видела как женщина входит в горящую избу и коня на скаку не останавливает...

Ан
Ангел

Куда мы попали, откуда?
Когда это было и с кем?
Но секс был похожим на чудо
Вне рамок, запретов и схем!

Aleksander Jakovlev

Так тут ведь как...начнешь ее сворачивать,а сзади крик...-Делать тебе больше нечего?! Марш на работу! )))

Елена

😆 😆 😆

Aleksander Jakovlev

Так? )))

Борис Сабуров

Бульдозером. Видел. Слышал, что мужчины обещали женщинам горы показать, а чтоб свернуть не слышал.

Александр Тимошенко

Видел и много раз. Только у женщин свой взгляд на мужчин и к горам он не имеет никакого отношения.

Юр
Юрий

вдоль по Енисею, везде где стоят ГЭС, горы свернуты ядерными взрывами, я то думаю, чья это идея..?

Елена

😆 😆 😆

Сергей Петров

Нет. Главное женщинам по ушам проехать. И развести на секс. Поэтому так много мамаш одиночек.

Гена Лозовой

а в Мексике же гора сломалась и извержение с землетрясением случилось-свернул же там кто-то

Просто Мужчина

не факт... после же другой мужчина, обещает другой женщине, и сворачивает гору обратно... )))

Elena Rosior

есть ребята трудяги, каждый раз и новые звезды Дарят!Звездокопы😂

Elena Rosior

я вот думаю, если мы бы были умнее,у них и работы бы не было😂

Elena Rosior

ну , это такой вариант, что безработица начнется,😂

Elena Rosior

ну ладно, пусть болтают, а мы тихонько бируши сами подбираем

Анатолий

Конечно! Знаете, сколько я их посворачивал?!!! ))) Для своей единственной-любимой! )))) 😂

Мартин Борман

в индии в течении 22 лет в ручную, для проезда скорой помощи.................................

Дэн

У нас хулиганы детскую горку во дворе свернули. Женский выбор очевиден)

Михаил

Конечно, если зарабатывает и тратит много на семью, детей. Так не все...