Саня Чебанков

как оторвать банку с сладким абрикосовым соком от деревянной полки? прилипла намертво хоть рубай.

Ответы
Серж Сержиков

Если получается открыть ее то вскипятите кипятильником либо сам компот, либо воду, если получится залить. После обверните полотенцем и попытайтесь повращаться бутыль, только будьте осторожны! Кипяток все-таки!

Marianna Karpenko

медленно подливайте на полку тёплой водички,работайте не спеша,терпеливо -банка постепенно отклеится(только уберите всё с нижних полок и положите везде на полки и пол толстые половые тряпки 😉

Ангелина Майбах

налить воды - через какое-то время отойдет, потом промыть и просушить полку, можно еще после того, как воду нальете аккуратно ножичком поковырять

Вера Дзё

горячей водичкой плесните-но не кипятком либо набрав в шприц масло растительное и прям иголкой в ко дну банки

Сан Санна©

Подцепи такой штучкой на кухне, которой переворачивают картошку на сковороде, но перед этим намочи это место

Муся

обмотайте мокрой тряпкой,постепенно вода просочится и отлипнет..можно еще из шприца..под дно..

Светлана Зайцева

Обложить мокрой тряпкой, дать немного времени на размышление и попробовать еще разок.

† † † Мари † † †

в крышке дырку сделай..вернее две и через трубочку выпей))) ну а потом можешь отдирать)))

Татьяна Норец

Попробуй подмочить водой, и оберни мокрым полотенцем на ночь, может немного отстанет

Нина Сергеева

Попробуйте налить вокруг банки тёплую воду . Постепенно попадёт под банку

Капля Радуги

Растворителя ливаните. Только аккуратно,чтобы внутрь банки не попало

Tнет Нет

можно вылить держа за полку вниз банкой)) (в восторге от предложения))))

Madj Bomadjuara

блин даже не знаю чтобы я делала если арбуз к полу приклеился! 😱

Угадай 李

Тряпку намочите теплой водой и вокруг оберните должна отмокнуть

M*
Margarita *****

намочите тряпку и вокруг банки положите и по чуть чуть отойдет

Ольга Петина

Полить кипятком и дать откиснуть...ну или перенести муравейник

Алина Алина

Зачем отрывать то? Открой ее, и пей прям оттуда через трубочку

Саня Чебанков

а если банку надо или место на полке

Денис Давыдов

Водичкой горячей ! Под дно накапать и немного подождать.

Жо
Жолдасхан

согреть попробуй... горячей водой обмой... но не кипятком

Елена(Старые Васюки)

Просто ,но долго.Подсказка.Сахар растворяется в ВОДЕ!!!!