Профиль Удалён

Я нахожу забавным факт того, что сигарету на экране прикрывают, считая это действо.. неприличным. Вопрос! А почему тогда убийства и насилие не прячут? Что в вашем понятии "неприлично"?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

убийства, видать, не вредят здоровью. Неприлично, как по мне, быть навязчивым

Профиль Удалён

....зато жизни вредят вполне увесисто) Навязчивость- одно из проявлений насилия... И вот по мне... как раз насилие и есть... ужасна ниприлична!)))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

возможно. не люблю насилие.

Гагик Галстян

это как в филме "Белое солнце пустыни"... Лица закрывают, попы открывают... 😄

Камиль Трехэтажнов

сигареты это стремно и воняет. еще бы пиво прикрывали. а порево непоказывали

Александр

Неприлично? Совершать действия, не совместимые с достоинством человека.

Александр

Многоликость есть свойство многогранности...

Таша Т

ну мы не про артистический труд

Александр

А в быту двуличие у всех - одна мина на работу, другая для дома. За редкими исключениями.

Таша Т

я надеюсь все поняли про какую я двуличность)))

Александр

Я вот не понял...

Таша Т

про то что в глаза и за глаза говорят

Александр

А, ты про этих! Так я их за людей не считаю...

Николай Богомазов

Неприлично показывать по тв Зверева, Собчак, Макаревича и им подобным.

Александр Нюня

Действо не считают неприличным . Это законы против рекламы курения .

Dzhanik Он Же Alexey

Это не от "приличия", это нас ненужных такими способами уничтожают.

Профиль Удалён

И это очевидно. И только лишь слепой не видит фактов геноцида.

Евгений Кошелев

Если вы считаете лицемерие забавным.......остаётся посочувствовать

Виктор Аваков

нет таких понятий в современной жизни бизнес и ничего личного

Владимир Смык

это точно. Понятие неприличности у нас довольно размыто.

Дима Назаров

ты чито там же значок ставят!ну да тот самый,маленький +18

Илья Щербинин

А вообще считаю странноватым борьбу с курением у нас

Профиль Удалён

Вот и я считаю... Хотя канва ясна.. Отвлечь внимание быдла на мелочь, дабы на главное не смотрели.. А вдруг заметят геноцид?.. Хотя его уже не скроешь.

Илья Щербинин

Вот и я об этом...ни альтернативы ему ,ни жёсткого контроля качества...так по красивые лозунги типа во благо подняли цены ...походу табачки сами проплатили эту акцию,так как только они в очивидном плюсе

Профиль Удалён

Да всё буквально нитками белее белого... Уроды!

Александр Шишков

Неприличного нет! А вот Ханжескую дрянь поубивал бы

Профиль Удалён

Считаю неприличным геноцид, насилие считаю неприличным, считаю верхом неприличия поток наград, за кровь невинных и величие убийцы.

Александр Шишков

Машенька! Вы чаво? герой, ну получите травму - Вы же одна... Бороться можно только в коллективе.

Такен Уналов

неприлично обманывать свой народ ! враньё кругом !

Нина Владимировна

Неприлично женщинам произносить матерные слова

Алексей О.

Щяс и сиське прячут ибо это пидоров унижает : )))

Юр
Юрий

это не неприлично а запрещена реклама курения

Профиль Удалён

Аха... жопа есть, а слова "жопа" .. нетту... так же тута с сигареттой)))))))))))))))

Юр
Юрий

жопу показывать можно)) это эротика

Rima Kravcenko

зависит от коррекоторов передач или операров

Сергей Хрулёв

То, что большинству противно, то и неприлично

Сергей Хрулёв

А как по-Вашему?

Профиль Удалён

Сознание большинства сформировано кукловодами и имеет своей основой рабскую идеологию. Большинство не может быть критерием истинности. Лишь собственный духовный центр является достойным ориентиром.

Сергей Хрулёв

Значит насилие и убийство - это духовный ориентир, большинство балдеет от этого? Так получается? Я задумался...Ведь так оно и есть...Духовный мир действительно богат, но не количеством. Короче, я согласен с Вами.

Кот Макси

В моём - всё прилично, что есть удовольствие!

Кот Макси

😸 📝 Прытошшыл! Йа ужэ Код-Адлышнйэг?

Профиль Удалён

💯 Вот тибе! Палучити. Распишытись!))))))))))))))))))))

Кот Макси

💋 А вод тибйэ! фЩйочку!

Профиль Удалён

Ах так? Ну фсё! Типерь диржыся! 💋 💋 💋 О! Фсе усы абмуслякала! И так тибе и нада!))))))))))))))))))))))))))) 😝

Кот Макси

💋 💋 💋 Ы нада! Патамушта фкууусна!