Инна Федоренко

Ты служил в армии?

Ответы
Vladimir Petrov

Я из тех, для которых служба в рядах армии-была почетной обязанностью гражданина, а не базар обывателя о том что он не будет служить олигархам, пукину и т.д ( косвенно вычисляется трусость нонешнего контингента некоторых )

Марина Минусинск

нет, но очень хотела попасть туда. Даже комиссию в военкомате прошла, но пришел брат с армии с разбитым носом и меня это почему-то остановило.

Ви
Виталик

))))ясно

Жора Пилот

Я служу людям - помогая им, здесь от меня больше пользы, чем там. Да и тем более сами брать не захотели, лучше отслужить естественно!

Инна Казанцева

вообще то я была офицер запаса, собиралась куда нибудь, дети не отпустили

Ви
Виталик

умничка. (не знаю,можно ли так сказать офицеру запаса))))))

Инна Казанцева

капитан я была, правда ни разу в Армии не была, на призывной комиссии еще сидела

Руслан Гареев

Неа у меня ноги разные. Одна правая - другая левая

Алексей Малкин

да!! долг армии отдал!! но непомну чтоб занимал!!!!

Татьяна Трокоз

вообщето я женщина смотреть надо кому пишете

Ви
Виталик

? вы сумашедшая или просто пошутили сейчас?

Богдана Подольная

да. фрацуский легион северный пакистан ирак

Ви
Виталик

)) молодец

Александр Фадеев

Напротив Владивостока,Русский остров ВМФ.

Александр Фадеев

На корабле а база наша на острове.

Ви
Виталик

я понял,повезло тебе))

Александр Фадеев

Ну да.А особенно когда срок службы перевели с 3-х на 2 года и дембеля отслужили по2.5 и по 3 года.

Ви
Виталик

ясно)

Александр Фадеев

Показали райскую службу.

Сергей Иванилов

Кто служил в армии тот в цирке не смеется

Tim Nugdin-Fendel

Да. Обязательно! Служил. И этим горжусь.

Leshii Prapor

в 91 призвали до сих пор уволить забыли

Olga Грекова

Нет!Хотя в моей стране девушки должны!

Meiram Syzdykov

(: 5 дней был на сборах! Тоже армия! 🙂

Александр Кучерук

Такие как я в тылу нужнее!!!!!!!!!!!!!!!

Марат Туменов

нет)я еще учусь)а так хочу в армию

Данияр Батырбай

До сих пор служу... и еще лет 15)))

Алексей Денисов

нет.....у меня там знакомых нету

Лидия Жидкова

А для женщины вся жизнь Армия!

Ви
Виталик

))

Лидия Жидкова

Я хочу предложить Вам посмотреть презентацию компании в которой я работаю. Заинтересуетесь, пишите.

Ви
Виталик

НУ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЯРКОГО ХОТИТЕ,ВЫ УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. СПАСИБО,МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО

Ви
Виталик

НУ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЯРКОГО ХОТИТЕ,ВЫ УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. СПАСИБО,МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО

Ви
Виталик

НУ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЯРКОГО ХОТИТЕ,ВЫ УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. СПАСИБО,МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО

Ольга Алейникова

дддддддддддаааааааааааааааа