Xy
Xyliganka😎

Как разговаривать со свекровкой,если она препятствует отъезду мужа заграницу на заработки,аргументируя тем,что он может найти себе другую женщину и уйти из семьи,хотя я знаю,что такого не будет и говорю ей это. Что ей это даст,если он останется на прежнем месте работы и мы будем и дальше бедствовать,её спокойствие? А разве родители не хотят,чтоб их дети ни в чём не нуждались?

Ответы
Николай Дубинин

...если допустить, что она права. Не в смысле, найдет там кого ни то. Просто не нужно уезжать. Пересмотреть свои потребности.
Дело в том, что есть шесть законов жизни. Один из которых гласит: не наше нашим не будет. Этому закону вторит другой закон: закон Доли. Сам прошел через эти законы, что бы через свой опыт рассуждать об этом. Получение и воздаяние - тоже закон.
Прежде чем делать шаг, нужно многое пересмотреть. Отчего то отказаться решительно. Чрезмерные усилия в работе не решат проблемы.
Женщине почти невозможно отказаться от своих желаний. Некоторые желания могут быть разрушительны для семьи. Записывайте, проговаривайте свои желания, только через эту практику, сможете увидеть природу своих желаний.
Которая может оказаться ничтожной, относительно потерь, которые будут возможны при их исполнении.
Что бы что то менять, нужно принять то, что хотите поменять. Нужно освободить место для нового. Ситуация не простая.

Din Sariph

Мать просто боиться за своего сына и ищет любые способы его оставить - возможно, материнское сердце ей что-то подсказывает - это возможно, ведь часто у матерей с детьми сильная душевная связь!... Почему за границу? Ведь там не ждут с распростертыми объятиями - тем более, это наверняка на долго...

Xy
Xyliganka😎

Заграницу,потому что там можно намного больше заработать,чем у нас. Он знает,куда едет,в ту страну на работу ездил его друг,который по возвращению рассказал,каково там.Да и у нас есть финансовые проблемы,которые не решить в нашем городе на наши зп.

Валентина Рязанова

Семьи распадаются и Ваша свекровь этого опасается. Моя бы старалась чтобы её сын подальше уехал от меня , но его не выгнать было из дома. Придёт с работы , он барин , копейки зарабатывал , а требовал меню , как в ресторане.

Michael Lysov

а зачем вы живёте со свекровью?
живите отдельно. давно пора бы уже.
а если муж без разрешения мамы ничего не делает, то зачем вам такой муж? патамушта управляемый? тогда перехватывайте управление у мамы

Xy
Xyliganka😎

А где написано,что мы живём со свекровкой?

Michael Lysov

а вы только начало прочитали?

Xy
Xyliganka😎

Не только начало. Просто нигде не указано,что мы живём с ней,а вы задаёте такие вопросы,поэтому я и ответила

Michael Lysov

там есть "а если..." и "перехватывайте"
вам нравится доминировать? похоже у него мать такая же
не критикую ни разу ни вас, ни его, ни её

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно что вас не беспокоит тоже самое что и вашу свекровь.... Па ходу она мудрая женщина.... и удивительно что вашего мужа тоже не беспокоит ваше одиночество во время его " заработков"....

Xy
Xyliganka😎

Меня не беспокоит то же самое,что и свекровь,потому что я знаю своего мужа,какой он в отношениях и в браке,а она равняет всех мужчин под одну гребёнку,а муж тоже понимает,что так,как живём мы,дальше жить нельзя и нужно свою жизнь улучшать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему бы вместеине поехать тогда уж???

Xy
Xyliganka😎

Ребёнка не с кем оставить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

со свекровью... или с мамой... или.. ???

Xy
Xyliganka😎

Свекровь помогать не хочет,я сирота

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как сложно то у вас всё((

Константин Аствацатуров

странно что свекровь больше тебя беспокоится что сын найдет себе новую женщину думаю она хитрит и боится сама что-бы сын не оставил ее и не остался на чужбине

Xy
Xyliganka😎

Вот я тоже так думаю

Sarman

Она делает всё так, как написано в Библии. Я думаю, что вряд ли она её читала, но тем не менее. А говорить можете всё, что угодно. Она просто желает вам счастья.

Кт Мпо Ду.

Думается мне, что она переживает не за то, что он там найдет другую, а ты закружишся с еборями. Признайся нам Ляля.

Константин

дак вы итак будите бедствовать.. за границей что он миллионером станет? Будет туалеты мыть да яблоки собирать

Xy
Xyliganka😎

Ну многие же уезжают и зарабатывают себе на нормальную жизнь

Константин

уезжать в другую страну само по себе уже не нормально.. Если ты дома не пригодился то там ты будешь таксистом тем паче нафиг никому не нужен

Xy
Xyliganka😎

Вы это пишете на основе собственного опыта или просто так думаете?

Константин

чужого опыта с горой.. а у меня собственная философия жизни

Валерий Вебер

Успкойся, девочка.. Она права.. другую он найдёт - 100%!!! Может и не уйдёт... из семьи, но тебе легче от этого???

Xy
Xyliganka😎

Ну по себе других-то не судите. Я считаю,что другую можно найти и под носом у своей,и не обязательно куда-то уезжать

Валерий Вебер

Умница, я знаю всё о жизни, и не только по себе.. Если рядом такая очаровашка, как на аватарке - нет большой необходимости ходить "налево", а тут это - без проблем, все -всех...

D.j.k 4

Как она может препятствовать. Может просто не хочет что бы сын уезжал .А так это ваше личное дело.

Sergio

Что значит препятствует? Он взрослый самостоятельный женатый мужчина. Мамочка тут причем?

Sergio

Снимать квартиру и съезжать с мужем.

Xy
Xyliganka😎

Мы и так отдельно от неё живём

Sergio

То есть она на расстоянии учит его жить? И при этом он не маменькин сынок?😁 Надо просто с ним поговорить у него семья с женой или с мамой?

Xy
Xyliganka😎

Так,мы же не в разных городах живём,она к нам в гости является без предупреждения и компосирует мозги ему или нам обоим,а может и по телефону может это делать. И делает это так умело,что он может и мнение поменять.

Sergio

Потому что он это позволяет.

Се
Сергей

она лучше знает сына и жизнь.а человек всегда в чем то нуждается-такая ненасытная скотина!!

Lady Winter 🇷🇺

А как она препятствует, паспорт спрятала? Ее можно понять, она боится остаться одна..

Xy
Xyliganka😎

Нет, приходит и на мозги ему капает. Она не останется одна,у неё есть второй сын,который живёт с ней

Lady Winter 🇷🇺

Так не впускать.

Павел

Чего вы цацкаетесь со свекрухой, нахер это прямо и немного налево и пусть идёт уже.

Арсен Атаев

Пускай мужчина скажет свое слово. Он в ответе за вас всех. Потом и видно будет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Свекровь не права. Не имеет права она вмешиваться в личную жизнь мужа и жены.

Server Allahquliyev

Она за сына беспокоится, а то какая разница для нее ты или другая женшина😀

Xy
Xyliganka😎

Так если она так беспокоится о сыне,то почему говорит мне такое? Ждёт,что я начну его отговаривать?

Server Allahquliyev

да ето первое намерение, второе твое намерение смысле любиш его или ..

Милош Йованович

ОЙ ли....Знаете?..Люди по два года любят друг друга,женившись разводятся.

Та
Татьяна

Значит так и воспитала своего сына, что изменить может в любой момент.