Ab
Abaddon😈

Как разговаривать со свекровкой,если она препятствует отъезду мужа заграницу на заработки,аргументируя тем,что он может найти себе другую женщину и уйти из семьи,хотя я знаю,что такого не будет и говорю ей это. Что ей это даст,если он останется на прежнем месте работы и мы будем и дальше бедствовать,её спокойствие? А разве родители не хотят,чтоб их дети ни в чём не нуждались?

Ответы · страница 3
Ѻлегъ

ну, скорее всего, она права...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А муж что, маменькин сынок?

Ab
Abaddon😈

Вроде как,нет. Он старается и ей угодить,и со мной не ссориться

Если он в данной ситуации, старается усидеть на двух стульях, то не стоит ему никуда ехать. Сугубо моё мнение.

Алексей Лебедев

Просто уезжайте с ним...

Ab
Abaddon😈

У меня проблемы с документами, сложности с загранником

Ab
Abaddon😈

Да и не с кем оставить ребёнка

Алексей Лебедев

И ребенка с собой тоже! А проблемы вещь решаемая

Александр Банников

А вас муж берет с собой?

Ab
Abaddon😈

Он хочет меня взять с собой,но в этой ситуации со свекровкой,не с кем ребёнка будет оставить, если мы оба уедем

Александр Банников

Родители иногда ведут себя странно

Екатерина Емелина

А сколько лет свекрови?

Ab
Abaddon😈

Жена Дракона

Езжайте вместе с ним.

Убийца Грации

Она вас чувствует😉

Deribas

Скока он получает?

Deribas

Ну, вполне нормально по нашим временам.
Он всё время на работе, домашними делами не занимается?

Ab
Abaddon😈

Да. Это для нас не нормально,у нас кредит,который забирает больше половины зп мужа и в итоге нам на жизнь остаётся около 150-200$

Deribas

Зачем кредит?
Кто был его инициатором?

Ab
Abaddon😈

Нужно было сделать ремонт в санузле. Мы оба этого хотели

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣
Оба?😆
Точно?🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она штоли дура?)))

Ab
Abaddon😈

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так с дураками не спорят))

Ab
Abaddon😈

Дык,я и не спорю)

Валерий Ратников 🇨🇳

чует не ладное.

Ур.

Ему решать