Даша Ром

Когда я был маленьким, мы с папой играли в «Детский сад». Папа был ребёнком, а мы с братом - воспитатели. И каждый раз у нас был сон 2 часа: Папа спал, а мы за ним внимательно смотрели. Теперь я понимаю, что где-то нас с братом обманывали.

Ответы
Майя Петрова

Отец пришёл с работы усталый, поел и лёг отдохнуть. Прибежали дети и стали просить: "Папа, папа, ну поиграй с нами!" Папа: "Ну, хорошо! Будем играть в мавзолей: я буду Ленин, а вы - часовые у мавзолея!"

Даша Ром

😂да да

Ксения

Надо с дочей это дома попробовать на выходных))))

Даша Ром

))))) попробуйте

Ксения

Спасибо Вам)))

Даша Ром

Не за что))) это прикол с интернета) но вдруг и правда пригодится)

Ксения

Некоторые приколы очень даже помогают выживать вместе с детьми)))

Даша Ром

Это да))

Анатолий Исматуллаев

Именно выживать 😁

Strange Walker

😀😀😀😀А в мавзолей не играли?

Даша Ром

Это прикол с нэта)

Собеседник

Хороший воспитательный приём. Папе респект!

Даша Ром

Не то слово. Только не моему

Константин

И хорошо обманывали! 🤣 🤣 🤣

Константин

Ну как будто саму не тянет днем поспать..и чтоб не кто не шумел! 😁

Даша Ром

Меня не всегда тянет спать днём)

Константин

Но есть такое!😝

Даша Ром

Иногда)

Константин

Так кто не даёт! 😉

Денис Тлявлин

вот почему ты такая.

Даша Ром

Я то причём?! Это с интернета

Денис Тлявлин

вот опять

Дмитрий Бобов

Папа красавчегг )))

Даша Ром

Хитрый папа))))))

Альтер Эго

😁 👏 👏 👏

Лариса Кузнецова

Папа молодец

Даша Ром

Пара да

Андрюля Андрюльковичь)

Умный папа

Даша Ром

Смышлёный))