Галина

Женщины особенно очаровательны осенью. Они мечтательно сидят в кофейнях, аккуратно перешагивают через лужи на улицах и смешно пытаются совладать с зонтиком. Женщины осенью настоящие.. Не правда ли?

Ответы
Виктор Маркелов

А женщины с горящими глазами и с холодными сердцами - круглый год...

Галина

Железная Леди?

Павел Шило

У Вас же весна ты что совсем температуришь.

Павел Шило

За такую можно смело играть и стреляться .

Галина

Пока пока

Павел Шило

До завтра если до завтра.

Галина

✋

Павел Шило

Я выключаюсь с твоего разрешения.

Дмитрий Бальде

Не правда. Всегда одинаковые.

Мураз Халилов

странно а в летом они какие?

Галина

Вам ли не знать?

Мураз Халилов

вообще то, я уже из памяти просмотрел некоторые фрагменты в осенью женщины более прекрасные чем в летом и в правда когда они одетые как говорится более прилично и на самом деле очеровательные

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Трогательные))--как ослики)

Галина

Плохое сравнение

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уверяю Вас, что далеко не такое плохое!

Галина

О да

Iwan Smirnow

Да они осенью бомба😍

Галина

👍