Галина Галчонок

Часть окружения пуйла серьезно обеспокоена: "гей-лобби" усиливает влияние на презика рф😉представители "гей-тусовки" в элитах рашки активно провели последние недели и "добились нескольких результатов, фактически остановив попытку русопомойки вернуться к традиционной семье и традиционным ценностям".Во-первых, у них почти получилось убедить пуйло отказаться от запрета абортов.Во-вторых, "гей-лобби" сумело остановить активные мероприятия силовиков в гей-клубах в разных регионах рашки.недавно "в маскве прошла встреча в узком кругу элитных представителей гей-тусовки".в их числе : Кудрин, сенатор Клишас, депутат Макаров. Володин В третьих "была попытка отменить запрет ЛГБТ в рф ". Этого не дали сделать силовики и люди, близкие к Рамзану Кадырову.😉 Это просто какое-то контрнаступление геев на рашку ...Кацапня, ваши педерасты у вас на помойке открыли второй фронт ,чооо ли 🤪🤣?

–2
Ответы
Виктор В

Просто анекдоты разные как-то уступают сочинениям этого автора. Читаешь и думаешь, какие таланты появляются здесь! Такие выверты фантазии вперемешку с глупостью и сквернословием!

Станислав

Да всё то вы знаете, пипец нам, скоро развалимся, Сибирь возьмите пожалуйста. Надо вам оклад жалования повысить за хорошую работу.

Ег
Егоза

Китайцы сибирь с радостью доберут)))

Вадим Хасанов

Или и лучше расскажи какое удовольствие вам доставляют смерти детей в Белгороде. Уроды вы конченые.

Галина Галчонок

Не сссы людоед гнойный , ты - вша хуйла раньше здохнешь

Вадим Хасанов

Твой Зеленский отдал лично приказ бомбить мирное население. Поэтому о гнойности не тебе говорить.

Галина Галчонок

Твой гнойный хуйло отлично бомбит твои гнойно-ватные мозги , как ты заслужил холуй хуйла

Вадим Хасанов

Но не ваших детей. Иди и радуйся смертям детским.

Галина Галчонок

Иду ...радоваться

Елена Корсикова

Ты совсем уже стала плоха. В России уголовная ответственность за это. Хочешь проверить?

Ar
Ari

...натуралы утверждают,
что все геи пидорасы
а капнешь под натуралов
Каждый 3 пидорас...

Галина Галчонок

та ладно....

Ar
Ari

Факт!)))))

Игорь

Кого что беспокоит. Мне пофиг на эти тусовки. Есть проблемы поважнее.

Лос Ещё-Один-Лос

да вроде кроме вас, никакие элгэбэтэшники никакой фронт не открыли.

Александр Рузметов

Грефа и Шувалова забыла написать. Или их на тусовку не пустили?🤣

Галина Галчонок

🙂 та всех не напишешь..там этих как мух над говном

Се
Серёга

Чухонка не русская ,Запорожье то Россия !

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ нажрался лапотник говна из под хуйла

Ирина

Это все что вы могли придумать?)))))

Галина Галчонок

Обязательно обосрусь , а ты подлижешь своим комментом , мне нравится твое подлизывание моего говна о рашке

Ирина

🖼 пользуйся на здоровье

Галина Галчонок

оставь себе,для тебя само то ...а меня устраивает твой язык , подлизывай

Ирина

Твоим юмором точно не порежешься

Галина Галчонок

молодец, хорошо подлизываешь...оооййй, а ты что мечтаешь порезаться 🤣, ирунчик ты что любительница селфхарма , ну ты типичная кацапка- извращенка ...или ты таки склонна к суициду... ну тебя нахрен..ты больная . лечись...

Алексей Аин

Свет что ли в незалежной дали

Лариса Белова

Ебанулась ты на отлично.

Михаил

Не наши... Ваши..))

Михаил Цветаев

🖼

По
Полтавчанка

😄😄😄😄