Сергей Лебедев

В Питере стадион для ЗЕНИТА. обошелся. в астрономическую сумму. очень интересно. во что обойдется.России Олимпиада в Сочи?

Ответы
Arcady Kurland

Да какая разница? Разве все можно измерить деньгами? Хотя конечно многое, и если считать все прибыли от Олимпиады, и косвенные тоже, то не одна Олимпиада не была убыточной, все в большом плюсе, Россия не станет исключением.

Оксана Лисовая

...для России это вообще ничего не будет стоить, а вот для россиян-....спроси у украинцев(они пережили ЕВРО-22012!!!)

Вячеслав Мороз

Однозначно одно - как всегда кто-то на этом нагреется, а потом Россия 20 лет будет латать бюджет.

Вообще то Олимпиада, дело должно быть прибыльным,но у нас ,как всегда будет убыточным.

Нина Кочеткова

Говорят,что по скромным подсчетам-более 30 миллиардов долларов. Вот такая сумма....

Любовь Тинькова

Еще столько же сумм. Украина до сих пор считает затраты на Евро-2012.

Алена Шабурова

В кучу прелестей для жителей этого славного города!!!!!!!!!!

Николай Сливюк

Эта цифра даже на экваторе мелким шрифтом не поместится

Ольга Усольцева

а у нас хоккейную команду финансировать не хотят, сцуки

So
Sokroviche

а Универсиада в Казани? Сколько объектов построено

Натали Рыжкова

Казну обдирут больше,чем обойдётся сама Олимпиада.

Виктория Димитренко

такого разряда чисел ни наука, ни Европа не видели

Оптимистка

во вторую астрономическую сумму. пора на луну. ))))

Павел Ступак

Не менее астрономическая,но это вопрос будущего.

Ильгам Хисамов

если только на комплекс трамплинов просят 8 000000000

Sergey Zel

..и сколько будет стоить трек для болида Путика)

Ира

так, внеси предложения в составление бюджета!!))

Elena Ivanova

Таких сумм не представить....А,люди в бедноте...

Алексей Никифоров

уже обошлась как минимум в 10-летнюю истерику.

Ольга Баскакова

и так понятно.....вы повлиять как-то можете?)