Мишенька

То, что я не люблю делать, не важно что, но то, что всё равно сделать надо, я стараюсь сделать в первую очередь. А вы?

Ответы
Алексей Старшинов

Так и меня начальство учило. Нельзя объять необъятное,учись расставлять приоритеты,делегировать решения вопросов подчиненным и не спешить с решением всех задач,вдруг начальство их отменит!

Галина Смирнова

Не всегда приходится делать любимые дела.Приходится делать и нелюбимые.Иногда их откладываюю,но всё равно приходится делать.

Мишенька

Конечно, поэтому я стараюсь расправиться с ними раньше.

Галина Смирнова

Молодец.

Мишенька

🌹

Га
Галина

Я тоже...в первую очередь или просто обязательно делаю то, чего не очень-то хочу делать, чтоб не откладывать на потом....🤭🙈

Мишенька

👍🌹

Айдар Тучин

то что я люблю делать, не важно что ,но то, что надо делать то, что время уходит, и что Пушкин не пожет, цепь лопнет от него!

Ол
Олег

гу дклать-то всё равно надо?... нет, я не делаю в первую очередь... но не забываю... и это, скак, бесит...

Семён

В первую или во вторую очередь, это не важно, важно то, что это будет сделано и на высшем уровне ...

Надежда Княжева

И я ,детей учу ,когда не хочешь чего то делать а надо , сделай это быстро ......и будешь рад...😊

Мишенька

Именно так

Игорь Погребняк

Всё самое вкусное я доедаю в последнюю очередь, когда мне все завидуют!!!!!!!)))...☝️😉🤝

Мишенька

Это тоже моё.

Инна

Откладываю в долгий ящик в надежде, что делать не придётся...иногда так и случается

Zаиц Харофый

Пожалуй. Один же хрен придëтся. Лучше сразу отмучаться, пока силы есть.

Мишенька

Точно так.

Вадим

Совсем,как в известном слогане - заплати налоги и...спи спокойно!

Мишенька

Вполне сравнимо

Федор

А я сделаю только то, от чего уже и совсем не отвертеться...🤣

Ша
Шальная🇷🇺

От неприятностей лучше избавляться шагнув им навстречу.)

Мишенька

Вот и я о том же

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тот же подход. Чего растягивать то, все равно ж придется

Мишенька

🤝

Mиlana

Если я не хочу делать что то, то не буду, пока не захочу.

Мишенька

Ну к примеру, не будет же грязная посуда стоять целую неделю

Mиlana

Посуду я мою сразу. У меня такого нет, что грязная посуда стоит.

Мишенька

Я к примеру

Лена

Я не люблю в квартире убираться. Но надоооооо.. 🤷‍♀️

Мишенька

Конечно

Натка М_Мак

Тоже стараюсь сделать, чтобы потом голова не болела

Мишенька

👍🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔 А мы здесь ни при чём.😉

Мишенька

И что тебя бесит? Мы не виноваты, что ты попал в отбросы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Елена

Любая рутинная именно так и делается)))..

Мишенька

Некоторые тянут до последнего

Елена

Дааааа, возмцщают тягомотиной.. Скорее, ленятся

Мишенька

К сожалению и мне лень знакома. Но главное начать.

Елена

Силу притяжения победить))

Мишенька

Удачи Вам.

Елена

И Вам фортуны! Спасибо

Мишенька

🌹

Валентина Владимировна

ведь это нужные дела, даже если не хотим

Мишенька

Ну да.