Владимир

У меня хорошая новость для тех кто колеблется делать тату или не делать (или сделать еще тату). Значит, на сегодня самый распространенный способ передачи ВИЧ инфекции, гипатита и пр. именно через тату.

Ответы
Роза Туктарова

Плюс к этому..., красители, содержащиеся в элементе для татуировок, способствуют развитию рака кожи..., они остаются в крови на всю жизнь и ослабляют иммунную систему

Marina

одноразовыми же иглами делают

Владимир

Поди знай....

Marina

когда мне делали, при мне распечатывают иглу, и краски

Владимир

Ну в добрый час. Особые приметы у вас уже есть 🙂

Marina

благодарю)

Валерий Глаз

я успел до передачи

Владимир

Пока успел

Валерий Глаз

так и не стану добавлять

Света

И не собиралась)

Владимир

Умница.