Ва
Валентина

Измена-это лож, разбивая отношения даже самых счастливых пар? Согласны?

Ответы · страница 2
Виталий Ульченков

да. и изменяют по многим причинам а чаще по пьяни.

Елена Павлочева

Когда счастливы по настоящему -не изменяют.......

Ва
Валентина

Счастье это один год, или до старости? А за это время проблемы, дети, садик, школа, больные родители и т. д .

Е*
Еленка ******

Измена это обман самых теплых и близких чувств

Na
Natalking

Вряд ли такое происходит в счастливых парах..

Николай Русу

раз есть измена значит не так счастлив брак

Ел
Елена

Вам 43 и вы так безграмотны....печалька....

Ва
Валентина

Боже,прости их они не ведают что творят?Я вас прощаю, а вам с этим жить. Хорошего вам дня ,добрейший души человек!

Ел
Елена

И вам,но ошибки -то исправьте..

Ва
Валентина

Боже спасибо тебе, что ты мне посылаешь такие испытания

Ел
Елена

Да бедная,прямо замучила я вас,зверски.

Ва
Валентина

Вопрос мой вас мой -измена подействовала!) Это хорошо! Удачи добрый человек!)

Irina Raymond

ложь! это не измена. измена-это измена

Ва
Валентина

Верно!

Олег Свириденко

нет, не согласен,

Ва
Валентина

Бывает!

Бя
Бяка

нет не согласна

Ва
Валентина

Ок!)

Алексей Неизвестный

в любом случаи

Ва
Валентина

Ок!

Ал
Але"кс....

Не всегда так.

Ва
Валентина

Слово -измена ,изменил(ла) как жить? Простить нужно , но как жить?

Ал
Але"кс....

Измена - это та что уже известна, или та что предполагается? А дальхе вариантов множество, сколько пар, столько и решений данного вопроса, но встречаются и совпадения. Поживешь - поймёшь.

Ва
Валентина

Я не молода,не на много вы меня старше.Застал(ла) это уже не жизнь, мука.

Ал
Але"кс....

Ответить не могу, не знаю. Каждый решает сам. Даже советовать не буду.

Ва
Валентина

Спракойной ночи!)

Ал
Але"кс....

Спокойной ночи! Жизнь не заканчивается!

Ва
Валентина

Спасибо!) Жизнь продолжается!)

Сергей Данильчик

не совсем

Ва
Валентина

Это истина!

Олеська Денисова*

дааааааа*

Ва
Валентина

Ок!)

Алия Сактаганова

согласна

Ва
Валентина

Ок!)

Наталия Артеменко

Еще как.

Ва
Валентина

Ок!)

Кристина Ибрагимова

конечно

Ва
Валентина

оК!)

Станислав Хейфец

шо-шо???

Станислав Хейфец

а я разве чем-то вас оскорбил? ошибки действительно есть, причем ошибки достаточно грубые. где здесь оскорбления?

Ва
Валентина

В книге так написано, на печатала и не читала, только ответы читаю. С кем не бывает?

Станислав Хейфец

с тем, кто себя уважает и не переписывает чужую ахинею. всего доброго.

Ва
Валентина

А кто старших не уважает, сам себя не уважает? Удачи!

Ва
Валентина

Я чай люблю без молока, а кто с молоком, мне их не любить? Много чего мы любим, а уважать должны всех. Старым и вы когда то станете, может и и память не такая будет у вас. Судить легко других, себя не видно ! Удачи добрейший души человек!

Анна

Да...

Ва
Валентина

оК!)

Serik Kushukpayev

да...

Ва
Валентина

Ок!)