Оксана Мякишева

Когда аы узнали,ччто ваша 2 половина вам изменила,как вы себя чувстаовали и что сделали в последствии?

Ответы
Первый Грех

она отделалась лёгким испугом, но в будущем будет хуже....

Валентин

я думаю это не вторая половинка,а всего лишь опыт))

Оксана Мякишева

ну если такое случилось,как с чуствами справились

Валентин

ситуации разные бывают....если человек вам дорог и он искренне раскаивается,то можно дать второй шанс. .А вообще на этот счет есть очень хорошая мудрость. Предательство,равносильно сломанным рукам,простить можно,а обнять не получится! я смогу вам помочь,только после расставания,а до того разберитесь в себе,нужен ли вам этот человек?!

Анна

Есть такое мнение:если люьишь ооочень, то простишь...

Оксана Мякишева

самое главное,чтобы после того как простишь не ошибиться еще сильнее и не съесть большей горечи

Анна

Тут не угадаешь, попытка не пытка)

Оксана Мякишева

У меня был подобный случай,я не смогла простить и ушла,но был шанс дан,месяц,никаких изменений и я не жалею что ушла,правда было больно,совсем как вчера,все помню,любила потому что

Ро
Роман

Ой не дай бог такое узнать!!! Сидеть не охото!!!

Кирилл Севостьянов

Не был в данной ситуации, и надеюсь не буду

Оксана Мякишева

и да Бог ,чтобы не происходило это никогда