Di
Divina

В сердце у самой счастливой и уверенной в себе женщины, стоит ей только остаться наедине с собой, разливается грязное болото бездонной печали…( Элизабет Гилберт )

Ответы
Инна Данилова

Мне жаль Лиззи, значит она никогда по-настоящему не была ни счастливой, ни уверенной в себе ((((

Дмитрий Снятков

Ну и где тут счастье,если не успела остаться наедине с собой и уже столько грязи.

Влад Атургашев

Если ты про себя что ты одна будь с друзьями и всё будет окей

Сергей Баловнев

Это не очень хорошо... Женщины вообще не должны печалиться...

А4
Александр 41

сочувствую...так не оставайтесь в одиночестве !!!!

Светлана Дроздова

такие женщины не показывают слёз

Di
Divina

Верно ,не показывают никому ...Тайком ,в ванной ,включив воду...